на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Pathfinder: Kingmaker: Чит-Мод/Cheat-Mode (CarryMore / FastTravel / RestLess / Respec)

Метод установки:
1. Распаковать папки в каталог с игрой
2. Запустить UnityModManager
3. Нажать install

Настройка модов производится в самой игре перед загрузкой главного меню. Чтобы вызвать консоль настройки модов можно в игре нажать CTRL+F10.

Описание модов:
1. CarryMore
Позволяет нести больше, как каждому персонажу, так и всей партии. Меняет внутриигровой множитель силы, влияющий на переносимый вес.

2. FastTravel
Увеличивает скорость в битвах, вне битв и на глобальной карте(уменьшает время перемещения между пунктами). Настройки отдельно друг от друга, выбирайте любые.

3. RestLess
Позволяет реже отдыхать. Максимум - раз в месяц (покой нам только снится). Можно также настраивать под себя.

4. Respec
Позволяет перераспределить очки характеристик и навыков любого героя (гг, сюжетного компаньона или наёмника) на любом уровне с "нуля" за 1000 золотых. Расу у сюжетных компаньонов менять нельзя, зато выбирать бонусы к статам (если раса это предполагает) можно. Респекать можно только тех, кто в данный момент с вами в пати. ГГ в любой момент можно респекать.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На какую версию игры подходит? Каким файлам делать бэкап, чтобы в случае чего откатить назад? Идея очень интересная,Но пока подожду...

5

Спасибо огромное, всё работает, спасибо Автору, а разработчики почему-то не смогли,или еще не успели перенести опыт Pillars of Eternity с ускоренным перемещением.

2

Версия игры роли не играет. Работает на всех. Менять ничего не надо, файлы ничего не заменяют. Откатывать ничего не надо. Просто удали папку mods или конкретный мод или выключи его на панели.

1

Спасибо! Пойду пробовать.

1

Я чет не понял с распеканием, можно поподробней, как это делается? P.S. Разобрался, не работает на 1.011b мод запускается, но после сброса, всё виснет, сейчас попробую с другим героем P.P.S. 1.011b, мод работает, нашел баг в нём, нельзя сбросить героя с животным компаньоном, потому что мод, воспринимает животное, как отдельного героя, в итоге если сбросить ГГ, игра просто виснет. Если сбрасывать героя без животного \ отдельно животное, все получается успешно, но ГГ сбросить не получается.

1

После каждого патча нужно заново указывать путь к игре. И нажать install.

0

короче сбросил джейтал она у меня варвар с котей в итоге джейтал сбросилась а вот котя остался че с ним делать не пойму!!!

0

4. Respecializacion Сбросил ГГ настроил как нужно 1лвл, в конце нажимаю *далее* но ничего не происходит. А может ли быть это из-за того что уже есть версия по свежее 1.4.5, а то стоит 1.2.3 ?! Версия игры 1.013b.

0

Привет ребзя. может кто-нибудь скинуть сохранение с самого начала со сброшенными характеристиками : линьзи харриса амири и валери, я сам все настрою. ни один мод не работает спс.

0

4. Respec Позволяет перераспределить очки характеристик и навыков любого героя (гг, сюжетного компаньона или наёмника) на любом уровне с "нуля" за 1000 золотых. Расу у сюжетных компаньонов менять нельзя, зато выбирать бонусы к статам (если раса это предполагает) можно. Респекать можно только тех, кто в данный момент с вами в пати. ГГ в любой момент можно респекать. Очень понятно. Главное 1000 золотых

-1

А можно етот мод куда-нить слить в другое место? у меня ну никак отсюда качать не хочет - сопротивляется :(

-1

vvs ssss Перед закачкой отключай антивирус.

-1

Аккуратнее с "3. RestLess Позволяет реже отдыхать." Тормозит ВСЁ игровое время. По умолчанию стоит 30.

-1

на 10 не работает, вручную можно вшить?

-1

После последнего патча 1.11 работать перестал.

-1