Фаразма и Лич

Здравствуйте! Кто-нибудь выбирал божество фаразму, играя за лича? Какие последствия будут от этого и будут ли вообще? Можно со спойлерами

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Насколько я знаю только уникальные варианты ответов в диалогах. Больше ничего вроде бы.

2

Уникальные и для Лича и для Фаразмы? Или вместе есть какой-то микс?

0

Я так понял комбинация лич + фаразма

0

несколько диалогов при разговоре с НПС, но ничего серьезного. По факту с Фаразмой мы поговорить особо не сможем, диалог состоится только после финала и только на суде Арилу, так что сказать пару ласковых своей богине будучи Личом не выйдет.

0

Фаразма тот же лич, единственное у нее в культистах "живые" зомби, которые считают себя смертным прахом и просто выполняют приказ. И у нее даже на картинке спалена ее филактерия в виде песочных часов...У командора корапченый меч "сияние" будет иметь те же цвета...когда станет его филактерией. По идее не в ноги к этой царевне надо было кланяться на любом "вознесении" а свистнуть у нее этот предмет, чего разработчики сделать и не дают, чтобы "маме" цель дать))) "богов нет, есть ведущие и ведомые" и тема подражания.
Если командору в перспективе свезло вывернутся еще раз как в случае ангелов в демонов или наоборот. Он бы стал конкурентом Фаразмы)))
А вообще у меня есть подозрения, что Фаразма и Ургатоа в чем то сестры у них у обоих фетишь на эльфов, что у Ургатоа там дохлая эльфийка Джейтал в КМ, что сказитель у Фаразмы...Непобедимые любимчики)))

-1