на главную
об игре
Peggle 26.02.2007

Origin бесплатно раздает Peggle

Origin в очередной раз раздает головоломку в стиле «стреляй шарами куда надо» Peggle. Все, что игрокам нужно сделать — это залогиниться в Origin, пройти на страницу с игрой и нажать на кнопку «Добавить в библиотеку». Игра обычно продается за 250 рублей, а тут есть возможность получить ее бесплатно и навсегда. Приятное развлечение для тех, кто немного утомился от ААА-игр или просто не знает, чем себя занять.

Проверьте свои навыки в 75 бескомпромиссных испытаниях набирая бонусные очки и выполняя стильные выстрелы, вспоминая которые, вы будете улыбаться всю неделю. Сражайтесь с друзьями или компьютером в режиме дуэли. Это эпическая смесь игр на удачу и на мастерство, которую сайт msnbc.com назвал одной из «5 самых затягивающих игр всех времен»!

Отличительные черты:

  • Лауреат более чем 12 наград, в том числе «Игра года в жанрах экшен и аркад» (Zeeby Awards, 2008 г.) и «Выбор редакции – казуальная игра года для ПК» (1Up.com, 2008 г.)
  • Пройдите 55 уровней и овладейте 10-ю магическими силами!
  • Пройдите 75 испытаний на титул «Великий мастер»!
  • Играйте с друзьями или компьютером в режиме дуэли!
  • Записывайте и просматривайте свои лучшие выстрелы!
  • Наслаждайтесь восхитительными графикой и музыкой!
Комментарии: 12
Ваш комментарий

по какому они там кругу уже раздают одни и те же игры?

8

У меня дежавю, EA раздают хрень по кругу, нет бы нормальное что нибудь дать, и считай это доказывает что EA жадные сволочи.

7

KIBERMAX бесплатно раздают ту хрень которая не покупается

7

Лел, пусть у Юбиков учаться как надо игры раздавать

7

Лучше BF3 опять раздали, побольше людей на серверах стало бы хоть, или первую Mirror's Edge, у них вагон старых интересных игр, а они все одно и тоже отдают. Вот что они раздали за все время. Battlefield 3 Bejeweled 3 Command & Conquer:Red Alert 2 и Yuri's Revenge Crusader: No Remorse Dead Space Dead In Bermuda Dragon Age: Origins Dungeon Keeper Mass Effect 2 Medal of Honor: Pacific Assault Need for Speed: Most Wanted (2012) Nox Peggle Plants vs Zombies Game Of Year Edition SimCity 2000 Syberia II Wing Commander III: Heart of the Tiger World Dig: A Fistful of Dirt Zuma's Revenge все dlc к Battlefield 4 и dlc Star Wars™ Battlefront1, Titanfall Season Pass на халяву отдают уже давно.

3

Ну теперь точно понятно, что нового они в раздачи добавлять не будут

2

Мне попалась впервые. Прикольная игрушка. :)

-1

Замечательная игра. Жаль что современные геймеры гонятся за ценой, а не содержанием

-2