на главную
об игре
Pentiment 15.11.2022

На прохождение сюжетной ролевой адвенчуры Pentiment потребуется более 20 часов

Pentiment уже на подходе, но Джош Сойер из Obsidian, будучи главным автором игры даже дал намек на то сколько времени понадобиться на прохождение игры.

В недавнем твите дизайнер и автор новой игры Obsidian сообщил, что только что завершил свой третий забег в Pentiment за 21 час. Учитывая, что он завершает игру уже в третий раз, а также принимая во внимание деталь, что он сам является создателем игры, это явно не тот показатель который можно напрямую связать с продолжительностью стандартного прохождения игры новичком.

Тем не менее мы можем считать это отправной точкой, возможно, минимальной продолжительностью, которая может характеризовать прохождение игры Pentiment, которая, скорее всего, продлится гораздо дольше, чем 20 часов при первом прохождении обычным пользователем. Поэтому, кажется, что это довольно длинное приключение с дополнительным положительным элементом в виде значительной реиграбельности, поскольку можно попробовать несколько новых путей и сделать выбор, которые также сильно отличаются друг от друга, чтобы исследовать различные варианты развития сюжета.

Напомним, что Pentiment выйдет 15 ноября на PC и Xbox, а также сразу в первый день на Xbox Game Pass.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Мощная" игра от внутренней студиии Мелкомягких.

0

О, поигравшие подъехали

1

я так понимаю локализацию можно не ждать

0