на главную
об игре
Pentiment 15.11.2022

Новый видеодневник разработчиков Pentiment рассказывает об истории, персонажах и стиле

Pentiment демонстрирует себя в новом видеодневнике, в котором разработчики игры из Obsidian Entertainment рассказывают об истории, персонажах и стиле, а также, конечно же, об идеях, лежащих в основе этого оригинального приключения в средневековом стиле.

После раскрытия средневековых книг по истории и романов, вдохновивших Pentiment, в данном случае авторы исследовали развитие главных героев, необычный подход к графике и особый тип повествования, выбранный для этого случая.

Как вы знаете, «история Pentiment, в которой художник Андреас Малер оказывается посреди различных преступлений и проступков в Верхней Баварии 16-го века, происходит от смеси вдохновения между художественными произведениями и реальными историческими документами».

В данном случае мы можем услышать свидетельства директора игры Джоша Сойера, креативного директора Ханны Кеннеди, директора анимации Кэти Николас и еще нескольких деятелей, принимавших участие в создании игры.

Pentiment будет доступен с 15 ноября на ПК и Xbox Series X | S и Xbox One, которые могут бесплатно загрузить подписчики Xbox Game Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий