на главную
об игре
Penumbra: Black Plague 12.02.2008

Penumbra: Requiem анонсирована

Paradox Interactive объявила о создании новой части в серии Penumbra под названием Penumbra: Requiem. Как и в случае с предыдущими частями сериала, разработчиком выступит студия Frictional Games. Аддон после релиза будет доступен только для скачивания эксклюзивно через GamersGate.
Penumbra: Requiem будет продолжать сюжет как первой, так и второй части этой серии. Аддон принесет новые страхи, новые ощущения. Разработчики в дополнении обещают реализовать все те идеи, которые не успели втиснуть в Penumbra: Black Plague. Ко всему прочему, Penumbra: Requiem станет финальной жирной точкой во всей серии Penumbra.
О появлении локализированной версии Penumbra: Requiem пока еще не было ни слова, но надеемся, это все-таки произойдет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

первый нах! Обидно.:( Надеюсь она будет еще лучше предыдущих частей.

0

а у меня ещё и до 2 руки не дошли :)

0

Люди, я понял - вирус "туурнгайт" может передаваться через игру!!! Славное прошлое и светлое будущее ждет всех нас! Перед нами открываются новые грани осознания действительности! Но не каждый посвящённый попадет в "Касту Возвышенных"! GEO.PS[К.Г.Б]ист - скорее иди к нам, мир Penumbra ждет тебя ... !!!

0

Каждый день бы такие новости... Надеюсь её локализуют... Хотя играть буду по-любому...

0

Класс жду....игра охранительная.

0

Симс - это зараза нашего мира которая закончится ещене скоро!

0

to Антон94 А это здесь причём))

0

а недавно говорили что будет всего 2части

0

Прикольный сайт о пенумбре http://www.penumbra.at.ua/

0

в папке с игрой есть файлик запороленый, парольможно получить в пенумбре а можно пошарить и в инете)))) там много концеп артов из игры и прочих интересных штуковин

0