на главную
об игре
Penumbra: Overture 30.03.2007

Кто играет в эту игру?

Всем привет! Кто играет в эту игру? Отзовитесь!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В первый раз слышу... О чём она?

0

это же вроде бы игра созданная студентами из какогото бабруйска чтобы показать возможности бабруйского движка?
или я ошибаюсь)

0

Нет)движок там весьма и весьма, графика будет покруче дума3, физика классная. Не знаю что делать когда гаснет свет и надо его восстановить.

0

Валить на АГ.ру... Я там кое-что почерпнул, проходя эту гаму.(точнее в форумах)

0

А чё там проходить то, проходится за 20 минут!:)

0

Играл, графика крутая, физика тоже... музыка странная. ТАк и не понял как убить первого гада, хотя вроде не ламер я

0

Ниразу не видел. Название понравилось)))

0

Играл в коммерческую дему сего проекта и был весьма приятно удивлён )))) Кроме наличия более менее внятного сюжета (игра по ходу будет построена вроде фильма или книги что ли, как в первом макс пейне), очень удивил визуальный ряд, а также очень адекватная физика!!! И вообще сложно представить как группе энтузиастов удалось склепать такой замечательный проект )))
Ещё удивил тот факт что сей проект практически нигде не обсуждается, что весьма прискорбно (((

Если кто не видел, спешите видеть (дема всего 125 метров)!!!
http://www.playground.ru/files/7527/

Также очень радует ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА РУССКОГО ЯЗЫКА (озвучка присутствует)!!!
Релиз намечен на конец марта, думаю должен получиться отличный адвенчура/экшн/хоррор!!!

0

Из-за необходимости поднимаю тему...

Все вопросы и обсуждение игры Penumbra здесь.

0

В физике игры Penumbra есть один баг с предметами. Например положишь книгу себе на голову а потом присесть и отойти то она останется на воздухе. Проверял в Penumbra black plague.

0