на главную
об игре

People Playground "Чара" [1.27.5] {Император тьмы}

Просто Чара сделанная мной, делал долго и тяжело, лицо получилось не очень, но это максимум что я смог сделать, а теперь информация:

Чара упал (а) в Подземелье в 201Х году, уже после войны между людьми и монстрами. Его (её) приютили Ториэль и Азгор, у которых на тот момент уже был родной сын, Азриэль. Они относились к детям с равным уважением и любовью. Азриэль и Чара вскоре подружились, а монстры Подземелья говорили, что Чара даёт им надежду. Так же Чара является первым упавшим в подземелье человеком, и он(а) сильно ненавидит человечество,хотя и причину этого никогда не объяснял(а).

Да постройка слегка не типична для меня, но надо же делать хоть что то кроме техники и солдат своей империи.

Инструкция по установке:

  1. Скачайте файл;
  2. Перекиньте файлы в папку contraptions(если нету то создайте её).
8
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

Было дело, все думаю фанатели от этой игры. Лайк!

Спаси и сохрани,надеюсь они ничего не заменили содержимое на другой файл

Ну сделано так себе, но всё равно лайк. +Игра ван лав.

В принципе норм, лицо только стремное. Лайк поставлю ,потому что люблю Undertale

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ