на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Карта - высадка в Арии" [v1.26.6+]

Эта карта посвящена самой успешной операции Нефтяной Империи, которая стала поворотным моментом Имперско-Республиканской войны. Сама война велась Рабоче-Крестьянской Республикой и Этрийской Торговой Республикой против Нефтяной Империи за господство в мире и некоторые территории на континенте Пановна.

Как понятно по названию, высадка происходила в регионе Ария, являющийся самым важным портовым регионом ЭТР. На оборону побережья было брошено 30 тысяч солдат(армия ЭТР насчитывала 120 тысяч), 300 бронемашин, арт. орудие Дербенер и было построено 200 дотов. Со стороны НИ было выставлено 60 тысяч солдат, 350 танков-амфибий, 4 тяжелых крейсера и 50 кораблей поддержки. Участок высадки был неудобным: высокий склон, хорошая подготовка и близость флота ЭТР, что могло поставить под удар всю высадку. Но благодаря численному превосходству и авиа-арт. подготовке Нефтяная Империя смогла занять плацдарм и через 5 дней полностью заняла регион Ария, вынудив ЭТР сдаться.

В файле представлен самый сложный пляж Оурен, на котором битвы длились 3 дня. Здесь расставлены солдаты ЭТР, а НИ нет. Так что вы сами можете провести высадку НИ. !Карта может лагать!

Установка:

  1. Скачиваете постройку
  2. Распаковывайте архив в папку Contraptions(Если ее нет, создайте)
  3. Наслаждайтесь!
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Карту портят кривые бункера и техника
Они используют САУ против техники, хотя 12.7 конечно под углом вышьют из этой техники звездочку.
Бункера типо блин они поставлены на какую цель так близко?
Что бы в своих стреляли?
На карте не наблюдаю ландшафта особого

Стоят объекты не в каком либо порядке а там где ты захотел скопить целую кучу уродливых объектов.

1

интересно, будет ли здесь конструктивная критика от гильзы?
тут уже невооруженным взглядом видно, что карту делали на скорую руку. нет, ну правда: это ведь просто пляж, каких много. как я там говорил... пара домиков, пара всратых пальм, и можно выкладывать!

1

Прости, смотря на такой "шедевр" я почему то хочу прекратить делать карты так как понимаю что таких гениев не поймут даже такие легенджс как мы с тобой, так что конструктивную критику могу написать только через "неможу но надо"
Барабашки пострелялись...

0

Вот конструктивная критика:

Начнём с общего вида карты- Это пустой пляж-пустыня на которой пропа почти нету, разделить карту могу на три части по пропу.
1.Часть начала относительно нейтрально сделана, есть проп, есть мелкий проп, есть детали.
2.Часть середины полностью пустая местность, 4-5 пальм на огромный кусок карты, убого и всрато.
3.Конец карты, сделан он на самом деле также сносно, куда лучше чем середина.
Общий итог поверхностного оценивания карты 4.5/10
Дальше, глубокий анализ данного "шедевра"
Пляж не похож на пляж, ибо понятие пляжа, это суша омытая водой, чаще всего 20-40 метров от воды до земли (дёрна), здесь я могу увидеть фулл карту "пляжа", что больше подходит к определению "пустыня и пляж", однако сама карта выполнена на деле ужасно, рельефа нету, какие-то прямоугольники. Чувак просто в 2019 застрял, когда вместо карт пилили треугольники, прямоугольники и другие геометрические фигуры 4 класса. Что забавно, пропа и деталей на карте почти нет, так что данная карта уже показывает её плачевное состояние, и опять же излюбленная проблема всех недо-картоделов, впихивать невпихуемое на карту, на кой лят там линия странной обороны из двух дотов которые к тому же близко к себе расположены что ставит под удары свои же оборон. сооружения. Зачем ты добавил кучу пехоты и техники на карту? Ты понимаешь что это крайне хреново влияет на ФПС игры? Мало того что игра не проработана, так и при её скачивании (боже спаси и сохрани, кто такой контент категории Г будет качать, мазохисты не иначе) люди будут получать недельный геморрой с решением проблем с твоей "картой", карта в скобках потому что у меня язык не повернётся назвать этот калл оф дюти картой, скорее обрубком и огрызком от чего-то стоящего, а может неудачный эксперимент что привёл к появлению такого...
В общем данное произведения мазохизма явно показатель того-как НЕ нужно строить карты.
Я не буду говорить у кого смотреть карты надо, чтобы учиться, потому что сам этим занялся благодаря Топфлори (где же ты дружище)
Однако дам пару реально годных картоделов.
Булочный-он внизу комментариев.
Котозавр- на просторах найдёшь.
Геймертоп-Редко где появляется, но как по мне карты у него довольно интересные.
Себя вставлять не буду несмотря на то что это мой текст. Однако просто скажу что если ты будешь заниматься картами, то начни хотя бы с мелких карт 50-60 метров, добавь в них пропа на завались, и посмотри. Результат на лицо будет.
А пока мы продолжим: Многие после первых трёх предложений скипнут этот текст, ибо такое читать ну банально трудно, даже я порою трачу время в пустую, ибо такой текст читают только гигачады, а их среди нас всех не много.
Так вот, казалось бы что карту уже хватит мусолить, фразой "*овно есть *овно" можно было бы и закончить. Но я же знаю что тут есть что глянуть.
Пробежимся по мелким минусам:
1.Странный и кривой позинг, или его полное отсутствие.
2.Модельки солдат крайне зашкварные и странные.
3.Какого чёрта в технике? Что за драндулеты на колёсах?
Це мелкие минусы, ну а теперь пару больших проблем и закончим:
1.Версия карты не новая, а значит не выгодно качать.
2. "В файле представлен самый сложный пляж Оурен, на котором битвы длились 3 дня. Здесь расставлены солдаты ЭТР, а НИ нет. Так что вы сами можете провести высадку НИ. !Карта может лагать!" Это показатель того насколько человек уже не знал что добавить чтобы карта была хоть на 0.00000001 лучше, с учётом что карта будет лагать (ага ага, и не говорите что 10 прямоугольников и ноль пропа заставляют лагать, дело в технике и в пиплах)
3.С фантазией судя по всему хорошо, но с умением реализовать- нет, так что опять же, работа не стоит внимания, так-как ничем не отличается от нулёвых работ новичков что не учатся.
4.Когда это слабая оборона успела стать сильной? Нигде нету про поддержку показано на карте, так что текст взят из головы а вот реализовать его должным образом в карте- нет Х2
Подводим итоги, карта не стоит потраченного вами время, однако если на основе этого текста автор учтёт ошибки, то в будущем возможно он сделает карты лучше.
А пока общий счёт мнения о карте и его оценка 2/10, и то один бал накинул чтоб не грустил.
Удачи прочитавшим и до скорой встречи!

1

Я дочитал. Вполне достойная критика. Хотя я бы не стал так долго расписывать, почему данный автор сделал фигню, а не карту. Такие люди банальное не знают как ещё лучше сделать, по этому это всегда выглядит ужасно. Я всё ещё не понимаю, какой смысл выкладывать подобные посты, если человек ещё не знает, как сделать карту более красивее? Ну посмотри ты гайды, поспрашивай людей из комментов, у которых карты получаются не как кусок какашки. Тут то и больше ничего не скажешь, но я всё равно поражаюсь таким комментариям от тебя. Всё же таких людей мало на пг, которые могут так подробно описать почему карта не очень)

0

ты за каждый полноценный разбор мусорных постов должен стипендии получать

0

Ага, но к сожалению Пг не платит(

1

Фантазии у чела хватает, а вот мастерства в строительстве - нет.

0