Данный файл добавляет в игру одну из многочисленных версий моего персонажа, Олега, который был вдохновлён серией игр POSTAL. Созревает вопрос, у людей, незнакомых с этой франшизой игр: "Шо ж это за Постал такой?"
Спойлер
Postal - медиафраншиза игр-шутеров, созданная и принадлежащая компании Running with Scissors, известная своей чрезмерной жестокостью и противоречивым содержанием.
А теперь про персонажа:
Спойлер
Местный Олег в местной вселенной выделяется своей чрезмерной жестокостью и физической подготовкой выше среднего. В его жизни произошло не мало ужасного, из-за чего, у него появилась наркотическая, порнографическая и прочие зависимости. Пытаясь найти себя в фанатичном занятии спортом, он не раз проводил целые сутки в спортзалах до их закрытия, вместе с тем, удовлетворяя себя услугами эскортниц, одну из которых, он, на пике нервного срыва, жестоко убил. Эта точка стала переломным моментом в развитии Олександра (Как он себя порой называет), и теперь он творит бесчинства похлеще простого вандализма и употребления. Достаточно дать ему в руки лопату, и гора трупов наберётся сама собой.
Примечание: Петиция в комплект не входит.
Список изменений:
Была решена проблема с модом.
Инструкция по установке:
Нажмите правой кнопкой мыши на ярлык игры и выберите «Расположение файла»
Переместите файлы из архива в папку Contraptions (если её нет, создайте). Для распаковки архива можете воспользоваться одним из архиваторов у нас на сайте.
Убедитесь, что версия игры совпадает с требуемой (1.27.5+)
Если приглядеться, то ты заметишь формы и черты лица Чувака, которые я у тебя позаимствовал. Также был изменён стиль очков и мускулатура. Усы и борода стали более растрёпанными, а шрам на глазу стал ярче. Сам Олег стал больше.
Просто немножко другой Олег
Я не подпишу петицию!>:(
А постройка имбуля
"Ты ПОДПИШЕШЬ эту петицию, или это придётся делать выжившим членам твоей семьи!"
Ладно... Подпишу петицию...
"Подписал петицию"
Опасный типок
а я не понял, девочка стала квадробером или у неё просто палка в жо..? (одно и тоже)
Даун? Это кошкодевочка. А "палка в жопе" - это её хвост.
А ещё, у неё как бы имя есть.
а.. ну короче квадробер
Нет. Это называется неко!
имбище
имба
О чем петиция?
Чтобы все сдохли.
Хм... Сколько подписей?
А в чем обновка-то? В обуви?
Если приглядеться, то ты заметишь формы и черты лица Чувака, которые я у тебя позаимствовал. Также был изменён стиль очков и мускулатура. Усы и борода стали более растрёпанными, а шрам на глазу стал ярче. Сам Олег стал больше.
ну минорно, ладн
не понял как он отличается (я даже не помню как твои персонажи выглядят) но выглядит круто лицензия тоже хорошая
ема скинхедовские тяги