Добавляет несколько органов людям и андроидам, переделывает систему внутреннего кровотечения и добавляет другие интересные вещи, которые делают убийство и лечение людей реалистичными, а главное, интересными. Органы и внутреннее кровотечение можно увидеть в режиме детального просмотра, а другие повреждения отображаются в окне проверки. Его также можно включить или отключить на лету, дважды нажав M - это можно изменить.
Дополнения к человеку
Краткое описание органов
- Мозг и сердце расположены в голове и верхней части туловища соответственно. Если мозг разрушен, человек мгновенно умирает. Если повреждено сердце, они также умрут, но немного медленнее.
- Легкие расположены в верхней части туловища. При повреждении легких постепенно наступает удушье. Повреждение легких не смертельно, если оно не тяжелое.
- Печень расположена в средней части туловища. Этот орган при повреждении кровоточит гораздо сильнее, чем другие.
- Желудок и кишечник расположены в средней и нижней частях туловища соответственно. При повреждении они могут вызывать инфекции.
- Все органы вызывают как внутренние, так и наружные кровотечения.
Установка:
- Скачиваем
- Распаковываем
- Кидаем в папку Mods (если ее нету то создаем ее)
сфигали 100 скачиваний 0 комментов?
ХЗ
после этого мода я понял что мне лучше не быть врачом даже если заставят
Насколько там всё плохо?
А что если у меня не работает ?
Хотя он включен в модах и на М тоже включен
Органов не видно
а есть ссылка на версию 1.27.5????
скачивай этот мод. он подойдет вроде на любую версию
О ТАК ЭТО Я НО СО СТАРОГО АККАУНТА
и кошечка моя на аватарке
Было бы ещё круче если бы стрельнув куда-то кроме головы можно было бы не попасть в важные органы
есть такое место
это сердце
почему не рабоатет в меню пишет активировано а на человеке не работает