Рондерсхэв. Одно из самых сильных по армии государств в мире. Союзничает с Ашлэндом и Бимбариром.Также немного дополнительно о его лоре. Это государство существовало ещё до нашей эры! Флот у Рондерсхэва самый лучший флот в мире! Также многие учёные и гении этого мира оттуда. В 1542 они начали войну с Ашлэндом и Бимбариром при поддержке королевства Шены. Шены пали быстро, а вот Рондерсхэв сумел отстоять независимость, но потерял огромное количество территорий. После началась гражданка. Но это уже другая история.... Вот её солдаты.
Обычный солдат: делятся на полки. Это самый популярный полк. Также полки делятся на группы. Обычно они с двуручными мечами либо с маленькими топориками.
Офицеры: командуют группами и мелкими полками. Имеют двуручный меч и иногда пистолет. Также обычно в боях не участвуют либо участвуют, но очень осторожно.
Мушкетёры: солдаты с мушкетами, которые имеют подставку для мушкетов для того, чтобы снизить отдачу.
Артиллерия: имеют пушку и патроны. Также имеют ту штуку для проталкивания патронов. Не имеют оружия.
Офицеры артиллерии: наводят артиллерию. Так же не имеют оружие, но иногда имеют саблю.
Медики: вылечивают... хотя нет... пытаются вылечить кое как солдат. Они буквально ссут на раны и проводят обряды. ну и так по приколу дают бинты, а иногда ампутируют конечности.
Гренадеры: челы с бомбами и копьями. Они используются в крупных битвах и ходят по полкам и отрядам как и мушкетёры с солдатами.
Конница: типа солдаты на конях. Очень полезны при внезапной атаке. быстры и бронированы!
Баннермены: челики с флагами. Ходят так же как и солдаты и мушкетёры. Имеют копьё с банером и идут в атаку. Нужны для городов что бы поставить флаг, и при штурме нужны.
Инструкция по установке:
- Нажмите на ярлык игры правой кнопкой мыши и выберите "Расположение Файла";
- Переместите файл с архива в папку Contraptions. (Если нет - создать);
- Убедитесь что версии совпадают, могут быть детали которых нет в старых версиях.
Автор: Ohio People









хмм с плейграундом вообще ни оценки ни скрины чота каки каки
в этом мире везде берут детей в армию?
как там в Огайо живется?
что-за наплыв дизов везде
"Солдаты Питерсберга"
"Рондерсхэв"
Гениально. Я уже начинаю путаться в твоей вселенной.