на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Как оптимизировать игру?

Вчера меня посетила идея, чтобы сделать небольшой механизм, который будет складывать 2 цифры заданные игроком, а потом выводить ответ на экран . Сегодня же я хотел начать строить этот механизм но понял, что мой компьютер начинает очень сильно тормозить даже от 1/10 всего проекта (Купить новый пк возможности нет). Кто ни будь знает как можно оптимизировать игру с помощью модов или чего то подобного?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Можно убрать некоторые эфекты, еще можно посмотреть в гугле или яндексе какие файлы пожирают много FPS в People Playgrounde и удалить их, еще можно ставить замедление - мне иногда замедление помогает у меня прибавляется при постройках FPS 5-10

1

Запусти игру, открой окно производительности и посмотри что не вытягивает. Как вариант удали все моды. Закрой все приложения, отключи весь мусор в автозагрузке, оставь только запуск Nvidia , Microsoft Defender. Освободи место (если его мало) , увеличь размер файлов подкачки и включи игровой режим в настройках Windows и обозначь в настройках Windows People playground как игру. В настройках Nvidia выставь максимальную производительность. Для получения максимальной производительности нужно загрузить Windows в режиме командной строки и из под командной строки запустить People Playground. В настройках игры выкрути все на минимум. Эти все действия должны поднять частоту кадров.

0