на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Откуда в баке для крови розовая жидкость?

Я зашёл в игру, заспавнил контейнер для жидкостей, переключил его в режим "Drain" и оттуда вылилось маленькое количество розовой жидкости. Откуда она там взялась? Причём контейнер внешне выглядел совершенно пустым, понятное дело, ведь я его только заспавнил. Кто-нибудь может объяснить, почему это произошло, и сталкивался ли с этим кто-то ещё?

Изменено: я проверил несколько раз, и это происходит, только если режим "Drain" выбран с помощью активации контейнера для жидкостей не напрямую активацией или в контекстном меню, а только если сигнал активации посылается через какой-то предмет, то есть, если подключить этот предмет к контейнеру для жидкостей проводом активации и активировать этот предмет несколько раз, чтобы "пролистать" до режима "Drain".

Скриншот из первого случая: первый раз у меня это произошло с тонной. Я нажимал клавишу "F" несколько раз, наведя курсор на неё.
Скриншот из первого случая: первый раз у меня это произошло с тонной. Я нажимал клавишу "F" несколько раз, наведя курсор на неё.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

А ты пробовал подставить под контейнер какой-нибудь другой контейнер чтобы эту жижу собрать?

0