на главную
об игре
Per Aspera 03.12.2020

Градостроительный симулятор на Марсе Per Aspera получит новое расширение в следующем году

Научно-фантастический градостроительный симулятор на Марсе Per Aspera празднует свою первую годовщину выпуском нового обновления и анонса нового дополнения, которое выйдет в начале следующего года. С момента запуска игры в декабре прошлого года было выпущено пять основных патчей, а также бесплатное расширение Green Mars, которое сопровождало последнее обновление 1.5.

Сегодняшний патч 1.5.2 содержит некоторые дополнительные функции, повышающие качество жизни, например, изменение распределения ресурсов, так что теперь в секторе есть гарантированное количество каждого ресурса. Есть новый вариант более легкой сложности под названием «Сюжет» для режима кампании и «Игровая площадка» для режима песочницы, при этом другие уровни, кроме самого сложного, будут переименованы.

В дополнение к сегодняшнему патчу, бета-версия следующей основной версии - 1.6 - появится в Steam 16 декабря и продлится до 23 декабря. Она должна включать первую версию многопользовательского режима.

«Это очень большая система, - объясняет разработчик Tlön Industries, - поэтому мы еще не совсем знаем, когда обновление будет действительно готово, поскольку все еще требуется множество тонких настроек и исправлений. Это будет всего лишь первый взгляд на то, чтобы собрать ваши отзывы, протестировать системы и посмотреть, что нам еще нужно улучшить».

Вы можете прочитать полные примечания к патчу 1.5.2 по ссылке.

Что касается нового расширения, разработчики выпустили короткий тизер-трейлер и сообщили окно выпуска.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Им придется очень постараться чтобы чем-то удивить. Вот действительно. Сейчас наверное уже невозможно не найти игру на любую тематику а то и несколько сразу.

2