на главную
об игре
Per Aspera 03.12.2020

В планетарном градостроительном симуляторе Per Aspera появился мультиплеер

Разработчики из Tlön Industries выпустили новое обновление для планетарного градостроительного симулятора Per Aspera, которого добавило многопользовательский режим. Теперь вы можете совместно с четырьмя игроками колонизировать Марс.

В течение последних нескольких месяцев разработчики проводили различные онлайн-бета-тестирования для игроков. Теперь, примерно через 15 месяцев после запуска Per Aspera в Steam, в этой научно-фантастической управленческой игре наконец-то стал доступен полноценный многопользовательский кооператив. Он работает как режим «Песочница», и в нем не будет ни PvP, ни военных построек — во всяком случае, пока.

По сути, мультиплеер в Per Aspera работает так: до четырех игроков могут по отдельности приземлиться на Марсе и создать свои собственные маленькие районы и колонии. Тем не менее, исследования являются общими, и ресурсы тоже должны быть общими. Вы можете сохраниться и вернуться к сеансу в любой момент.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кто играл в данный симулятор? Игра стоит свеч?

0

Как тебе сказать. 50 на 50. Но жопа твоя будет гореть однозначно. Эдакий сплав стратегии про терраыормирование, с чудовищной логикой доставки грузов дронами, схематичной графикой, но неплохим относительно сюжетом, моральными дилеммами и точной картой марса. Имей ввиду что она крайне, чудовищно медитативная. Но в чем то интересная. можно поднять случайно уровень азота в атмосфера и получить такие грозы что гореть будет весь марс с твоей жопой на пару

1

Спасибо, за развернутый ответ))) Горящую жопу не люблю, пойду поиграю в Surviving Mars)

1

Не ну попробовать то можно Но лучше с читами. Хотя это не решит проблему на поздних стадиях когда игра будет играть в себя сама. а сурвайвинг марс классная тема это да

0