на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Подземелье "Павильон Полнолуния" скоро в Perfect World

Разработчики Perfect World рассказали о новом данже "Павильон Полнолуния", который откроют вместе с установкой обновления "Пробуждение драконов». Попасть туда смогут игроки 100+ уровня. Нужно будет победить трех боссов, каждый из которых предложит свои правила для победы. Нельзя будет использовать амулеты здоровья, а на группу будет всего три возрождения. При входе в подземелье всем героям выдадут максимальную экипировку. За зачистку полагается ресурсы для создания заоблачного оружия. Точной даты выхода апдейта пока нет. Perfect World — условно-бесплатный многопользовательский ролевой экшен с видом от третьего лица в фэнтезийном сеттинге. Разработана Perfect World Beijing и доступна на ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

пв еще жив?

кто эти люди , которые в него играют?

1

На мйлиру я в него пробвл игрыть дважды, надоедоло каждый раз за 2-3 дня максимум. Заодно отбило желание играть любые игры мейлру, еще в 2013 году.

0

я играл где то в районе 2011-2014 годов , потом мейл ру забанили акк на 10 лет за кач на головах и я туда больше не захожу, да и не с проектами мейл ру никак не связываюсь

0