на главную
об игре
The Persistence 24.07.2018

Хоррор The Persistence скажет "нет" VR уже в следующем месяце

Хоррор The Persistence, который до недавнего времени числился эксклюзивом PSVR, скоро предстанет на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в переработанном виде и без VR. Студия Firesprite Games сегодня сообщила, что произойдёт это уже 21 мая.

Физическое издание игры на всех трёх платформах выпустит компания Perp Games летом этого года. Пока же, из-за коронавируса и тотальной самоизоляции, разработчики сделают ставку на цифровой релиз.

«Когда мы предприняли шаги, чтобы перенести The Persistence на новые платформы, мы сосредоточились на том, чтобы геймплей сделал скачок в сторону от VR, — сказал основатель Firesprite Games Грэм Анкерс в пресс-релизе. — В результате, The Persistence держит игроков на грани от начала и до конца, и благодаря формирующейся процедурной среде вокруг них нет двух одинаковых прохождений, что означает, что вы никогда не сможете почувствовать себя в безопасности».

The Persistence дебютировала на PSVR летом 2018-го года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Весьма здраво! Сначала сняли доход от ВР, потом другим дали поиграть. Правильно! Кому на чем удобнее, на том и играют. Вот бы еще Гейбу это дошло. Меня, например, тошнит от ВР во всех смыслах.

38

a lexx Вот бы это ещё соньке зашло и нине. А только толко майки в кросплей и то их все обосрали

10

a lexx Сначала сняли доход от ВР, потом другим дали поиграть. Правильно! Кому на чем удобнее, на том и играют. Это не вопрос удобства, а вопрос жадности и желания максимально набить карманы, только по этой причине дают поиграть остальным.

5

a lexx А кто шлемы покупать будет? Да и эта игра вышла 2 года назад, а Аликс месяц назад.

-5

a lexx И не говори одно название виртуальная реальность вот когда будет как в матрице подключатся тогда да

-5

bob-ttz Надеюсь что никто не будет покупать шлемы и может тогда мы увидим нормальный халф-лайф а не ВР позорище с телепортами.

-1

Добавил список желаемого в Steam, спасибо за инфу, будем ждать.

10

Выглядит игра уныло. Блуждание по темным коридорам. Ничего особенного. В ВР может быть и пугает.

0

ну может добавлю в список желаемого, но не гарантирую

0