Ремастер Persona 3 Portable стал доступен на ПК в Steam и на консолях, которые вместе с ним получили Persona 4 Golden. Если у вас есть подписка Xbox Game Pass, вы сможете играть в них на консоли, ПК и через Cloud Gaming. Услуга подписки даже позволяет игрокам играть на мобильном телефоне с помощью Game Pass.
С выходом этих игр завершается трилогия, которая является подготовкой к будущему анонсу компанией Sega Atlus игры Persona 6. Теперь можно последовательно поиграть в P3P, P4G и P5R. Все они доступны для консолей текущего поколения и ПК
Переведясь в новую старшую школу, протагонист игры сталкивается с «Тёмным часом». Город поглощает загадочное безмолвие, люди превращаются в жуткие гробы, а на охоту выходят потусторонние чудовища, именуемые Тенями. Протагонист попадается Теням, но в самый последний момент пробуждает силу своего сердца — Персону.
Перевод недавно сделали на PSP, может в стим перенесут локализацию.
ага, щас, для ру сегмента блок
ты так написал, будто это официальная локализация для псп
Persona 3 Portable звучит как раздача на торренте.
Лучшая версия, учитывая что оригинал игры на ps2 был сломан кучей непонятных и нерабочих идей.
Например?
скорее атлусу настолько похер было, что они взяли валяющийся в папках пк обрубок билд с псп и портировали его.
Спасибо,версия с psp и за даром не нужна.
Ну тогды приятно помучаться с пс 2 версией, где было достаточно много спорных решений :)
"Намучался" аж 2 раза прошел, страдал, настолько сильно, что когда запустил psp версию удалил её через 5 минут, буквально. Ну как можно в этот огрызок игры играть, это же в сущности визуальная новелла с минимумом геймплея, отстой короче.
Ну значит не играл, мог бы сразу сказать, а то не понятно было.
тупо порт с псп