на главную
об игре
Persona 5 Strikers 23.02.2021

Persona 5 Strikers будет использовать технологию защиты от взлома Denuvo

SEGA и Atlus открыли страницу магазина Steam для Persona 5 Strikers, сообщив, что в игре будет использоваться технология защиты от взлома Denuvo. Это нас не особо удивляет, поскольку в предыдущей игре Persona 4 Golden, также используется Denuvo.

Persona 5 Strikers - ролевая видеоигра, которая вышла на Nintendo Switch и PS4. Игра представляет собой кроссовер между франшизами Koei Tecmo's Dynasty Warriors и Atlus's Persona, действие происходит через шесть месяцев после событий Persona 5.

Вот основные особенности игры на ПК:

  • Погрузитесь в мир Persona 5 Strikers на ПК в формате Full HD с поддержкой до 4K.
  • Достижения Steam и коллекционные карточки
  • Выберите между японским и английским VO
  • Полная адаптация клавиатуры и мыши

Persona 5 Strikers выходит 23 февраля 2021 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Взломают всё равно. Эту игру лучше проходить мимо с такими ценниками, денувой и оригинал не выпустили.

26

Вот со словами про ценник абсолютно согласен

0

А вот правда в чем прикол давать на ПК адон, а не полноценную часть??? Если я правильно понял, это события ПОСЛЕ основной(5й) части и это на уровне Майлс Маралес, которая стоит блин дороже основной игры, но такой не является и повторю- в чем прикол??? --_-- можно было-бы такую подачку и не делать, а если хотели порадовать ПК комьюнити не страдайте херней и дайте НОРМАЛЬНО 5ю часть и этот блин адон.

6

Скорее всего из-за того, что тот же роял портировать дольше, чем мусоу спин офф. И насколько я знаю на западе она впервые выйдет вместе с пк и плейстейшен релизом, всё таки это был экз N. Так что какая никакая логика есть.

2

Аддон это скорей persona 5 royal, это независимый от сюжета 5 проект, да он как бы продолжает сюжет 5 но как и любой проект Омега форс (создателей Дайнести вориор) являться скорей сюжетным ответвлением чем каноном.
Да и посмотреть правде в глаза сколько людей играют в эти ответвления от Омега форс, самый лучшей показатель продаж наверное только у Hyrule Warriors: Age of Calamity, с 3 миллионами копий, в сравнение с самой BOTW 1 (20 миллионов копий) это всего нечего.

У этого спин оффа точно будет не больше 20% от продаж основной серий, а это примерно 5 миллионов копий (с учетом оригинала и расширенной версий). Ну а с учетом перехода на новое поколение консолей продажи версий для 4 точно упадут, думаю они решили перестраховаться.

3

Оу. Не знал что Скрембел выходит на пк, думал как и все игры Атлас и проекты создателей Дайности Варирор будет в основном на консолях.
Надо будет попробовать на релизе.

Думаю взломают ее как и Персона 4 голден где то за 2-3 недели.

3

Ну и что толку? Всё равно взломают рано или поздно. Denuvo постоянно сканирует SSD на целостность файлов тем самым вынося SSD на помойку и замедляя работу консоли или ПК

2

всё, поставят дерьмуву - продажи будут выше, чем у киберпранка

0