на главную
об игре
Persona 5 Strikers 23.02.2021

У Atlus (разработчиков Persona 5) появилась официальная страница в Steam

Не так давно я публиковал новость о том, что Atlus официально появится на PC Gaming Show, а спустя некоторое время у них появилась собственная «страница разработчика».

Данная страница характеризует то, что Catherine: Classic не единственная игра от данной компании, которая появится в Steam. Многие пользователи думаю о том, что Atlus объявит о выходе Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers на западе, включая релиз на PC.

Этот факт подчёркивает то, что некий пользователь заметил страницу игры в китайском eShop, в нём обычно появляются игры с наличием английского языка,а полностью японские релизы необычны для этого региона.

Scramble является спин-оффом основной номерной части, которая характеризуется как Musou (жанр, в котором игрок должен сражаться с сотней врагов).

PC Gaming Show пройдёт 13 июня в 21:00 по МСК.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Консольщикам просто необходимо смириться, что все игры рано или поздно будут доступны на персональных компьютерах.

12

Cruithne Ты ошибаешься,игры от внутренних студий сони никогда не выйдут на пк впрочем так же как и игры ниндендо.

-4

XeQTOR Расскажи это Хорайзену, кроме того Атлус дочерка Сеги, а не Сони.

2

Damnash Оставь его, он уже тут всем плешь проел.

1

XeQTOR Все ААА точно выйдут, а остальные нинтендо поделки легко заэмулятся.

1

Пожалуйста пусть это будет РПГшка,а не musou.Ну прошу!

6

Я конечно персонку 5 уже на Пс4 прошёл, но если она выйдет на ПК больше людей оценит какая это игра на самом деле шедевр.

6

Виталий Гридин Ну до шедевра ей очень и очень далеко, но игра вполне интересная.

1

Вместе с ПК версией придет и перевод надо же

5

Просто интересно: смысл в спин-оффе, который является сиквелом, если на ПК нету оригинала(разве что через эмулятор). Надеюсь всё же на P5R.

2

HitSlayter Актуальные вопросы, да. Где же вы были, когда Скрамбл выходил на Нинку

-2

Michael Stolyarov Меня интересует ПК платформа в первую очередь. Какое мне дело, что там выходит на Свиче, которого у меня нету? Хотя если не выйдет на ПК не откажусь и от свич версии, надеюсь понимаешь почему.

1

Похоже этот год будет радостным для пекарей. Если все слухи и домыслы окажутся правдивыми, то деньги у меня быстро улетят из кошелька. А ведь еще и PS5 как-то надо брать.

0

Одно из двух. Либо кастрированную версию Р5 бросят на РС, как было с Катериной. В чем сильно сомниваюсь. Либо Р5 Скрумбле. Но вроде как скурмбле на западе еще не выходила. Хотя и Omega Force все свои кхм… "игры", бросает в стим, не смотря на то что там они и даром никому не нужны.

-1

Опять дилетанты, которые ни в чем не разбираются, называют Мусоу жанром. Классика

-5