на главную
об игре
Persona 5 Strikers 23.02.2021

В сеть утекла Persona 5 Strikers без защиты Denuvo

Владельцы Deluxe-издания получили Persona 5 Strikers на 4 дня раньше официального релиза, и, как выяснилось, из-за ошибки издательства, версия игры оказалась без защиты Denuvo, в результате чего она мгновенно утекла в сеть. Официальный релиз игры в Steam состоится 23 февраля.

Persona 5 Strikers — спин-офф Persona 5 в жанре мусоу, события которого разворачиваются спустя шесть месяцев после финала оригинала. Присоединяйтесь к Призрачным Ворам и искорените скверну, захватившую города по всей Японии. Новая реальность окончательно испортила друзьям летний отдых – раскройте тайну и помогите страждущим вновь обрести свои сердца!

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Правильно, ибо нефиг ставить бяку

58

Они думают бяка + бяка будет торт. Ну как - на - = +. Только с играми это так не работает =)

1

А нефиг было ставить защиту. Да и игра не всем подойдёт, еще с такими ценами ставить.

32

Только любителем мусоу игр, ну как я 😀

0

Чел, вынужден расстроить - это не муссоу а больше экшен рпг в духе фф15/ ремейка финалки 7 по геймплею. Да и без прохождения рояла там точно желать нечего - старт игры вообще тебя не посвещает че происходит внутри игры.

1

сюжет не после рояла идет как бы а после оригинал персоны 5

0

Палка одного конца, да и к тому же не свзяно получается ввиду того что тогда моргана оказался все ещё живым. Я уже не помню точно входило ли это в состав рояла, что моргана вернулся - ну тем не менее это все равно выглядит упорото

0

Мне не страшно я анимэ смотрел да и не в такое ещё играл😀

1

это уже раз в 10-й, когда игра с денувой в итоге из-за самих разрабов выходит без денувы. Слава тем людям, которые типа ошиблись и не вставили денуву

13

Причем чаще так косячат японцы. 15ую финалку помню за неделю до релиза слили. Обидненько было сидеть с предзаказом)))

2

Теперь её ставить бесполезно. Ещё один клиент минус у денуво.

6

Sega тупые они как ставили так и до сих пор

-4

Мусоу?? я че то думал что просто спинофф а тут даже структура геймплея другая.

5

Мусоу это довольно новое слова для под жанров, формально это жанр игр типа Dynasty Warriors он же hack and slash action, но когда говорят о конкретно клонах DW иногда говорят Мусоу, хотя как мне проще все же сказать клон DW.

Но а так эта игра спин офф/продолжение оригинального сюжета 5 части, а вот геймплей действительно заимствован из жанров DW, от персоны там только графика и анимация и частично геймплей.

-2

Dynasty Warriors в оригинале называется shin sangoku musou, оттуда и название для клонов пошло в народе, особенно учитывая что их те же коеи и омега форс и клепают в основном по чужим лицензиям, как эту например.

4

Это хорошо,дерьнува идет на хутор бабочек ловить

4

Мда, помню у них та же фигня была с релизом Персона 4 Голден в стим.
Если конечно не перепутал с другой игрой.

3

И бесплатно эта мусо дрочильня не нужна , убили весь геймплей персоны этим высером . За п5 роял я даже 5к в стиме отвалил бы , но атлус до сих пор упрямится и не хочется выпускать эту великолепную игру . С логикой у атлус так же не ясно = давайте выпустим продолжение истории п5 с теми же персонажами на пк , вот только пк пользователи ни хрена не знают об истории и персонажах п5 , потому что её на пк даже не было + поставить конский ценник ( не только в снг кстати говоря ) и после этого надеяться что игра игра будет хорошо продаваться .

3

Соглашусь. Воистину неадекватно. Но простая пятерка хотя бы спокойно эмулируется на средненьких системах сейчас. Конечно не Роял, но хоть что-то.

0

Какая активность сразу после того как опубликовали новость об отсутствии денуво, до этого игра ни кому нафиг нужна не было, а тут вот как.

1

А ониме по спиноффу будет ?

1

Интересно, будет ли ситуация схожа с Р4 Golden (В сеть слили один билд и все об этом забыли) или же нет.

1

А я слышал что релиз стырен с со стадии(google).

0

Разве она выходит на Stadia? Везде указаны только PlayStation 4, PC и Nintendo Switch, и в списке игр на сайте Stadia ее нет. Плюс у игр на Стадии тоже должна быть защита, иначе их бы сразу сливали в сеть. Тот же Watch Dogs: Legion до сих пор не взломан.

0

Ну, судя по скриншоту с PC, слита именно стимовская версия.

4

Да, весьма странно, что легион до сих пор не взломан, особенно учитывая новости, что исходники легиона утекли в сеть за месяц до релиза, неужели так сложно скомпилировать экзешник из исходников?

-1

"я мстю и мстя моя страшна". вот так им за эксклюзивность!

0

Лол. Тут уже старте не шутка, что данная игра просто тупой огрызок от той персоны, в которую играли на плойке. Так что ирония тут вообще не уместна.

0

Значит быстрее хорошие скидки появятся :)) В коллекцию добавлю в Стиме когда 75% скидки будет.

0

эта игра не для всех, мягко говоря. у меня есть знакомый мужик - фанат серии, но мне его не понять.

0

Лол, - конкретно это игра вообще не для кого и демонстрация стагнации франшизы Смт в целом. Лучше бы поскорее закончили shin megami tensei 5, а не выпускали быстрый фан сруб бабла в духе ласт ремейка 7 финалки

-2

Я сейчас в шоке. Думал в конце 21 года выйдет

0

Жаль что нету поддержки 4к и формата монитора 21:9(

0

Неужели есть те, кто будет в это играть. Да еще и покупать в стиме за 4 рубля. Да еще и без перевода??? Хотя кого я обманываю... Любители навозных пирогов всегда найдутся.

0

Лол, кек. Называется, Атлус, давайте, выпускайте свои игры на пекарне.

-1

Почему, б***, не оригинал с роялем, почему спин-офф? Зачем прицениваться на пк-рынок не давая предыстории?

-1

Судя по видео геймплея игра лютый кал в горшке

-4

В Персону физически сложно играть. Этот сюжет про дивергентов, которые не такие, как все и наказывают злых взрослых... Такое себе.

-7

Собственно серия Шин мегами некогда и не скрывала этого, во всех частях (кроме 2 части перосны почему то) главный антагонист действительно человек за 25 лет. Хотя собственно и в большинстве японских игр так, Сайлент хилл самый яркий тому пример.

Если говорить конкретно то вы дали пояснение всей серий Шин мегами, серия Персона включает еще и возможность вызвать разных демонов или как их называют в игре Персон для помощь в сражение, да и аудитория тут скорей другая.

4

У японцев знатная дурь. И играть в их игры можно только если сами такой заикнетесь.

0
Persona 5 Strikers — спин-офф Persona 5 в жанре мусоу,

Прочитал, как "мусор".

-8

Правильно прочитал , ибо жанр мусоу = мусор

1

аниме-моча какая-то, а не игра
лучше бы орочи пятый делали

-13