на главную
об игре
Peter Jackson's King Kong 17.11.2005

Впечетление от полной версии игры!!!!

Делимся впечатлениями.Сам не buhk но на этой неделе куплю лицензию от Буки

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В демке всё летало на максимуме (1280x1024, АА x6). В полной версии не просто тормозит, а настоящее слайдшоу даже на 640х480! Карта ATI 9800XT.
Жду патч.

0

Кто нибудь может наконец сказать как игра??Стоит ли ее покупать?

0

Игра просто супер, при такой крутой графике даже не тормозит!Особенно мне понравилось крушить динозавров огромной волосатой лапой Макаки=))

0

Графика-SUXXXXXX!!!! Движок POPWW,но в нём графон в сто раз лучш был. Нормально сделана только анимация. А так игра средняя - на 8.0 потянет

0

Хорошая, добротно-склёпанная игра, рекомендую всем, кого не тошнит от экшенов\шутеров. Поиграв в Конга, был оч. приятно удивлён. Почти согласен с МХ - не хит (хотя, на вкус и цвет, как грится...), но свои 8.5 баллов и возможность неоднократного прохождения продукт заслужил...

0

Чё-т я не совсем уверен, что там движок Принца...

0

Да ну ребята, игра вообще не тянет по современным меркам. Такое ощущение, что демка красивее была. Игра - это монотонная беготня по уровню "по прямой", без возможности куда-то свернуть или спуститься и методичный отстрел всякой живности. Моя оценка - 6,0 и то только за макаку, люблю животных

0

Игра понравилась, атмосферно, интересно... особенно макака порадовала...
Но есть одно НО: в некоторых моментах игра жутко тормозит, несмотря на то что комп у меня не слабый: pentium 4 3200@3800, 2 Ггб Kingston, Radeon X850 XT 256 МБ.Настроики менял, не помогает, тоже самое!!!! Объясните, ну чему там тормозить!!!! Не понимаю...
Может дело в дровах ( стоят 5,7)... В общем если кто знает, в чем может быть дело, помогите, буду благодарен.

0

Игра отличная и создана по сюжету фильма, так что какие могут быть отступления.А на счёт графики где ты тут Принца увидел, это чистой воды доработка Властелина Колец (две башни).

0

Движок игры действительно взят из Принца и это всем известный факт, а вот игрушка получилась посредственной (на мой взгляд) ибо шоколадной оберткой Official Game of the Movie и другими подобными пряниками меня не подкупишь! Скучно, господа, скучно и прямо... до жути... и Конг ситуацию не спасает, а лишь ненадолго продлевает жизнь этого капуста стругателя

0

Чё вам люди игруля не нравится.Прикольная она-мне понравилось,графика очень даже неплохая.Вот только какая-то она короткая.Сел её опробовать- бац!!уже 15%пройдено,а ведь только начал.Особенно интерфейс понравился-нет этих дурацких:100%-жизнь,50%-брони.Потроны так сам герой говорит сколько.Прям реализм.Очень не плохо,но вот не знаю захочу ли я её 2 раз проходить?Игра как хороший фильм-интересно,кинематографично.Но тормазит.
ИМХО.

0

Прикольная игра. Мне понравилась, вот только пролетел я ее на ура (очень быстро, за 2 вечера). А так все круто, и вообще не замечаешь, что это игра, реально, как-будто кино идет, и ты в нем участвуешь. Еще меня не много расстроило то, что игра ну совсем не по фильму, т.е. сюжет тот же, а вот действия совсем не те, что в фильме, и даже не дополняют его, а просто, совсем другие, НО, сыграть в нее стоит.

0

тамже 44 или скока там уровней!??
Ну не меньше 40

0

Игра неплохая. Самое крутое в ней- это атмосфера. Эффект присутсвия так сказать. Советую всем .

0

Игра на твёрдую четвёрку. Атмосферная. Очень понравился момент, когда выходишь из пещеры, а по долине бронтозавры идут. Очень здорово.

0

А для чего нужен этот сетевой код?

0

Наконец-то "асилил" Кинг Конга, который с декабря пылился у меня на полке.=-)))
Хорошпя игра: динамичная, увлекательная, захватывающая. Только вот, насколько я понял, для того, чтобы получить чёртовы очки, необходимо пройти игру заново? Если да, то это подлый ход со стороны ЮбиСофт, ибо, не смотря на то, что игра хорошая, проходить её второй раз в ближайшее время у меня нет никакого желания.
Есть ли какой-нить нечестный приём для открытия оставшихся бонусов?..=-)))
П.С.: я так почитал - многим не понятно, где получать сетевой код, так вот: списываете интернет-код из оаздела бонусы, идёте на сайт www.kingkonggame.com, открываете game ranking, а далее всё просто. Ах, да, совсем забыл... Необходима регистрация на www.ubi.com.

-1