на главную
об игре
Phantom Breaker: Omnia 15.03.2022

Состоялся релиз файтинга Phantom Breaker: Omnia, пользователи ПК недовольны состоянием игры

Rocket Panda Games сообщило о релизе своего 2D-файтинга Phantom Breaker: Omnia на PS4, Switch, Xbox One и ПК через Steam. Консольную версию критики встретили сдержанно, на Metacritic в данный момент рейтинг у игры оценка 70, но пользователи ПК не были так благосклонны, в данный момент рейтинг у игры в Steam в основном отрицательный, ругают техническое состояние игры и отсутствие сетевого кода отката.

Быть может это все исправят с помощью патчей в будущем, для тех кто хочет рискнуть действует скидка в размере 10 %, а также эксклюзивный бонусный контент для первых пользователей — бесплатную копию оригинального саундтрека к игре Phantom Breaker: Omnia, которая включает в себя все 34 ремикшированных версии внутриигрового саундтрека, а также английская и японская версии вступительной и финальной музыкальных тем. Содержит как MP3 192 кбит/с, так и несжатый WAV. Предложение заканчивается во вторник, 22 марта!

Phantom Breaker Omnia — это динамичный двухмерный аниме-файтинг, в котором участвуют 20 уникальных персонажей, сражающихся друг с другом, чтобы воплотить в жизнь свои самые заветные желания. Возможность выбора между 3 стилями боя понравится опытным геймерам и сделает игру доступной для новичков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

демка в стим была хороша, даже работала функция Remote Play Together. Тот же онлайн работал спокойно. Как можно было запороть релизную версию, - не понимаю.

2