на главную
об игре
Phantom Fury 23.04.2024

Новый дневник разработчиков Phantom Fury посвятили музыке

Компания Slipgate Ironworks опубликовала в Steam новый дневник разработчиков Phantom Fury, посвященный саундтреку игры. О нем рассказывает композитор Александр Кмиец, отвечающий за музыку. Привлеченный к проекту композитором Майклом Марки, Кмиец пытается соединить симфоническую и синтетическую музыку, чтобы добиться эффекта, схожего с саундтреками к боевикам.

В частности, на него повлияли работы Александра Брэндона, Майкла МакКанна и Саши Дикициана, работавших над Deus Ex, а также Людвига Гёранссона, автора саундтрека к Tenet.

Чтобы продемонстрировать свою работу, Кмиец также выпустил два трека, написанных им для Phantom Fury, которые вы можете послушать ниже:

Одним словом, похоже, что саундтрек также направлен на то, чтобы сделать Phantom Fury интерактивным дорожным боевиком.

Phantom Fury - это продолжение Ion Fury. История происходит через много лет после событий, описанных в предыдущей части. Шелли "Bombshell" Харрисон просыпается в новом мире с новой бионической рукой и должна немедленно приступить к новой миссии по спасению человечества: защите легендарного Ядра Демона. Чтобы добиться успеха, она должна путешествовать по Соединенным Штатам, делая то, что у нее получается лучше всего: стреляя в каждого, кто перейдет ей дорогу.

Напоминаем, что выход Phantom Fury запланирован на 2023 год на PC, PS5, Xbox Series X и S и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий