на главную
об игре

Разработчики Pioner показали улучшенные анимации персонажей

Разработчики из студии GFA Games представили новое видео, демонстрирующее заметный прогресс в анимациях персонажей и их лицах для предстоящего шутера Pioner.

В опубликованном ролике проводится сравнение анимаций из двух разных сборок игры: одной до июня 2025 года и другой после июля 2025 года. Согласно разработчикам, свежая сборка показывает более качественный результат.

На данный момент студия активно работает над улучшением анимации персонажей в ключевых второстепенных квестах и сюжетных заданиях. Основная цель - сделать каждого персонажа более живым и реалистичным.

Мы стараемся сделать каждого персонажа живее! - подчеркивают в GFA Games, демонстрируя свою приверженность созданию высококачественного игрового опыта.

Ранее разработчики уже делали обновления, такие как показ обновленного редактора персонажа, улучшения графики и запуск нового закрытого стресс-тестирования. Эти шаги указывают на активную фазу разработки и подготовки игры к выпуску.

Пока у Pioner нет точной даты выхода, релиз планируется в этом году для PC, Xbox Series X/S и PS5. Шутер разрабатывается на движке Unreal Engine 4, а его сюжет повествует о заброшенном советском острове, который оказался в эпицентре техногенной катастрофы.

105
45
Комментарии:  45
Ваш комментарий

Там в принципе графон 2010-го года

Общий графоний нормас, на год 2020 тянет из-за движка, но текстуры персонажей всратые, если бы это обуславливалось хорошей оптимизацией, но нет

Как по мне - оптимизация уже вполне хорошая. И графика на уровне того же Метро Исход. Осталось исправить мелкие фризы и баги типа лицевой анимации....Выстрелы оружия еще можно доработать по идее..

Вышло вполне достойно — особенно если учесть их скромный бюджет и отсутствие денег на motion capture.

Ну да, Tencent же нищая конторка, откуда у них деньги на инвестирование. По приколу купили разработчиков за пачку доширака

Начнём с того, что о покупке речь и не шла. Насколько известно, Tencent лишь приобрела миноритарную долю в GFA Games, то есть совсем небольшой пакет акций. Да и потом, не стоит думать, что крупные издатели вливают ААА-бюджеты в каждый свой проект. Конкретно у этой игры потолок — миллионов пятнадцать долларов, и то, если повезёт. Так что ждать от неё технологических чудес, мягко говоря, наивно.

Графон в Нью-Вегас даже по приличнее будет. Зачем такой позор в наше время вообще делать и выпускать и самое главное если релизниться, кто в это играет? Это насколько нужно себя не любить, чтобы тратить время на это недоразумение.

ну ни чего не лучше, уже бред не надо писать. У игры есть проблемы, ну для этого даты пока и нет, что бы было время на доработку.

Кто то вообще ждёт эту помойку? Это же будет кал, калыч. Кто действительно разбирается в играх, сразу видит помойка игра или нет. Все остальные откройте ротики, и ждите пока вам с лопаты будут roвно заливать в ротик, а вы чавкайте, и причмокивайте от удовольствия и радости =))

Ахах, беру на вооружение новую фразочку - кал калыч! ))

А ДО разгромных рецензий что им мешало нормально сделать?

В это даже бесплатно не возникает желание играть

Ну анимации лучше чем в вампире от создателей Ведьмака 3.

Че они вцепились в UE4, непонятно.

а какой надо? конченый уе5?

UE5 дает производительность лучши при одинаковой с UE4 графике.

Приемлимо. Хотя всё равно выглядит всрато. В прочем инди студия. Опыта у неё нету прям масштабного. Ещё курс на ММО. Работы там явно на пару лет. Или выйдет снова огрызок.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ