на главную
об игре

Создатели отечественного шутера Pioner продемонстрировали обновлённую версию редактора персонажа

После довольно спорного демо-тестирования отечественного шутера Pioner у игроков появилась масса вопросов к разработчикам, касаемо качества проекта. Создатели пообещали исправить ряд многих проблемных мест, в том числе, редактор персонажа.

Ролик, продолжающийся две с половиной минуты, демонстрирует переработанные, по сравнению с прежней версией, кожу и волосы, а также допустимый диапазон настроек цветов, который планируется расширить в дальнейшем в несколько раз. Редактор будет и дальше дорабатываться, дабы игроки смогли создавать интересных персонажей с уникальными чертами лиц.

Релиз Pioner запланирован в 2025 году на ПК.

74
24
Комментарии:  24
Ваш комментарий

Автор, а чего не указал что это онлайн дрочильна отечественной сборки ?))

Потому что игре не 1 день!

После довольно спорного демо-тестирования отечественного шутера Pioner

да хрень а не игра.....💩

Ругать нельзя. Иначе штраф)

Ну что погнали на, пленных берем

Я поражаюсь от игр от первого лица. Зачем там кастомизация. Что друг друга рассматривать в прицеле)) Типа. Эй чел стой не стреляй дай на тебя посмотреть.

Жанр обязывает.

Вообще непонятно, действительно, зачем они это делают и тратят на это ресурс, когда самый первый шлем и первая маска, которую ты наденешь с первого же бомжа, закроет твоё лицо, и ты никогда больше не увидишь то, что ты делал.Жанр обязывает.

. действительно зачем они это делают и тратят на это ресурс Когда самый первый шлем и первая маска которую ты оденешь с первого же бомжа закроет твоё лицо и ты никогда больше не увидишь то что ты делал.

Открытые шлемы, функции скрытия шлема, донатные усы и прочее) но частично соглашусь. Разрабам следует делать больше отражений и прочего, дабы игрок мог видеть своего перса в отражении/зеркале. Плюс никто не отменял того, что мы видим руки, ноги и тело, если наклоним камеру.

Я тоже ожидал что то сталкера или метро а это больше на прей старый похоже // Станислав Филонов

Зачем на каждый выбор звуковой эффект? Ушам неприятно аж.

Придирка ради придирка, зачем ты пишешь комментарии глаза режет.

ничего ж не изменилось)))

А что просто персонаж стоять не может? Чего его там скривило?

он не стоит а парит))

Заметил что вроде убрали фильтр странный, то ли перекрученной резкости, то ли освещения

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ