на главную
об игре
Pirates Republic 2024 г.

Первые скриншоты симулятора пирата Pirate's Dynasty

Вчера издательство Toplitz Productions и разработчик Golden Hind Games анонсировали следующую часть успешной серии Dynasty.

Как и ее предшественницы Medieval Dynasty, Wild West Dynasty или Sengoku Dynasty, PIRATE'S Dynasty характеризуется захватывающим смешением различных жанров. Выживание, строительство баз и городов, строительство кораблей в сочетании с ролевой игрой и захватывающими морскими сражениями обогащают знакомый геймплей Dynasty как в интенсивном многопользовательском кооперативном режиме, так и в одиночной игре.

"Пираты, морские сражения, тропические острова и просторы океана всегда завораживали нас. Мы знали, что в сочетании с концепцией сериала это создаст нечто совершенно уникальное", - объясняет Робин Гиббелс, глава продюсерского отдела Toplitz Productions. "Рыбалка в водах пиратских игр - дело непростое. Но мы уверены, что наш подход оправдает ожидания от игры Dynasty и встанет в один ряд с известными пиратскими играми".

"Мы в полном восторге от того, что объявили о нашей новой игре, в которой есть процедурно генерируемые приключения в пиратском мире! В этой игре есть все: от боя и выживания до поиска сокровищ и исследования. Мы делаем все возможное, чтобы создать новый и захватывающий игровой опыт для игроков, и с нетерпением ждем скорого запуска серии блогов разработчиков, чтобы представить игру и ее особенности", - говорит Дарек Скржипковски, соучредитель Golden Hind Games.

Релиз игры запланирован на третий квартал 2023 года, а пока вы можете добавить её в список желаемого в Steam.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

тематика, в которой не обосрались лишь единицы из всей игроиндустрии

8

Возможно, но я ни сколько не удивлюсь если эта игра будет в разы лучше того, что сейчас Юбики делают.

1

я не удивлюсь даже если симулятор мухи в разы лучше будет

0

могу вспомнить только две норм игры пиратской тематике!..очень надеюсь что эта будет третья! на Skull and Bones надежды уже нет!..

3

Лучше бы они хоть одну из предидущих своих игр допилили до вменяемого вида

0