на главную
об игре
Planet Coaster 17.11.2016

Похоже группа хакеров из SteamPunks навсегда покончили с защитой Denuvo

Как сообщают пользователи на reddit группа хакеров из SteamPunks взломали игру Planet Coaster с последним патчем и DLC. Вроде ничего странного, но хакеры сделали это не обычным для них методом. Во первых они взломали игру не использовав свой keygen как делали это раньше, а сейчас метод их взлома больше похож на метод взлома хакеров из CPY.  А во вторых они сообщили что как бы разработчики Denuvo не исправляли защиту и VMProtect у них все равно есть способ взлома защиты.

Напомним что последний взлом SteamPunks был более месяца назад и CPY обвиняли хакеров в том, что они используют неправильный метод взлома игр (keygen) и как видно SteamPunks исправились, и уже сейчас можно сказать что сейчас такие игры как Life is Strange: Before the Storm, F1 2017, Marvel vs. Capcom: Infinite и Sonic Mania тоже под угрозой взлома.

they no longer use a Denuvo keygen... which is better, to be honest, now they can obfuscate their stuff all they want (like CPY), and the pesky Denuvo devs can't patch the method unless they change the entire VM.

Planet Coaster - это новый проект Rollercoaster Tycoon, в котором игроки занимаются менеджментом парка развлечений. Игроки создают с нуля собственный парк, которым всегда можно поделиться с игровым коммьюнити.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Но по мнению создателей Денувы у них всё хорошо.....Нонсенс.

37

Юбисофт, ЕА, и Скверы, готовьте свои попки) Вас поимеют дважды, первый раз сами денуво, содрав с вас кучу бабла, а потом и сами пираты.

29

Все игры на которых будет стоять защита denuvo, Разрабы готовьтесь, взлом в день релиза гарантирован.

15
Voladores написал: первый раз сами денуво, содрав с вас кучу бабла

Я думаю, там не дураки работают и есть контракт по которому защита в игре должна продержаться n установленных дней, если взламывают раньше.Код с денувой удаляют, а разработчикам возвращают деньги.

13

рарабы готовят много бабла за невзлом в первый день

9

Красавчики, без вопросов. Жаль, что эта игра мне совершенно неинтересна.

5

вот и развалилась конторка Дерьмувки, Блауковичу дружно говорим: "давай, до свидания"

5

В начале года пророчили что пиратских игр не будет, а в конце все в точности наоборот!

4

Пусть еще консоли взломают и их можно покупать ради крупных сингл игр)

3

FrozenRed Ты знаешь, это вряд ли. Сначала игры начали резать на dlc, потом добавили денуву. Дальше будет только хуже.

3

Молодцы, хакерюги! снова дали мерзкой дынуве по сусалам.

1

Вот когда будут игры через 2 часа после релиза взламываться, тогда и можно говорить что хакеры вертят ей как хотят. А пока херня новость.

0

графон экспресс Да. Спустя несколько дней. А потом denuvo заявляет о собственном успехе и дальше спаривает бесполезную защиту издателям.

2

Ждём выход какой-нибудь новой Супер Старфокс Денувы?

0

FrozenRed Наоборот. Надо верить, что всё может быть только хуже. Тогда позитив будет вдвойне приятней.

0

А не кто не думал, что время энтузиастов прошло и игры ломают для того что б распространять вирусы, собирать бот-нет сети и т.д. Бесплатный сыр только в мышеловке.

0

Появится либо новый, более извращенный вид защиты, либо же будут отказываться от выпуска на PC.

0

Ох, хочу поиграть... но пиратить не буду. Лучше дождусь скидки...

-12

Аномел Суна А в чем проблема взять сейчас ту самую версию игры, а потом купить со скидкой на распродаже, как она появится?

19

B.R.O. Проблема в совести... правда только в отношении игр и их разработчиков конечно

17

Аномел Суна А у них совести нет походу разработали игру а о нас не подумали, там может star citizen купишь за 15 000 баксов, они тоже стараются.

-1