на главную
об игре
Planet Coaster 17.11.2016

Впечатляющие творения игроков Planet Coaster

При участии инопланетных городов, классического кино и прочего.

Planet Coaster недавно отметила свой второй день рождения показом f_8Vap0LKAM трейлера с нарезками игровых моментов. Но самое крутое, что есть в этом симуляторе паркостроения – это его мощные инструменты редактирования и строительства, о чем свидетельствуют парки, сделанные самими игроками.

Чужие: Поездка

Скачать

Этот парк после своего релиза получил множество отзывов в прессе, и вполне заслуженно. Это поистине поразительная вещь. Эта пятнадцатиминутная эпопея проведет вас через все основные события фильма Джеймса Кемерона Чужой, от путешествия вглубь поселения «Надежда Хадли» до столкновения лицом к лицу огромной аниматронной королевой чужих.

Монополия

Скачать

Этот симулятор не только позволит вам построить парк с милыми тематическими элементами, создание которых было вдохновлено Монополией, но вы также сможете сыграть в гигантсткую версию знаменитой настольной игры. Крис уже провел в ней некоторое время ранее в этом году, о чем вы можете прочесть здесь.

Лунный гонщик

Скачать

Еще одни гоночки, основанные на фильме, прототипом стал классический шаттл Лунный гонщик Джеймса Бонда, ну, вы знаете, на котором он летит прямиком в космос. Это проработанное творение повторяет события фильма, начиная от захватывающих преследований по каналам Венеции, заканчивая той лазерной битвой на космической станции злодея Хьюго Дракса.

Известняковая шахта

Скачать

Я не был бы удивлен, если бы вы сказали мне, что этот виртуальный парк является точной копией реально существующего парка развлечений. Поездка проходит через ветхую старинную золотодобывающую шахту и благодаря царящему вокруг мягкому освещению, она становится поистине атмосферной. Талантливое сообщество Planet Coaster – это действительно что-то с чем-то.

ТРОН

Скачать

Прототипом для этой невероятной гонки послужил научно-фантастический фильм от Дисней под названием ТРОН. Этот парк отчетливо передает ту запоминающуюся черно-неоновую эстетику классического фильма. Гоночный трек повторяет сложные повороты, которые были в этом культовом фильме, и проносит тебя сквозь неоновый мерцающий городской пейзаж.

Тайна Коко

Скачать

Если вы еще не видели этот уморительный, душещипательный фильм от Pixar, то сделайте себе одолжение и посмотрите его прямо сейчас. А потом попробуйте этот потрясающий парк, основанный на этом фильме. Обширное кладбище, украшенное по случаю Дня мертвых, особенно впечатляет.

Город пришельцев

Скачать

Этот парк отправляет вас сквозь бесконечные красочные городские пейзажи, по которым можно догадаться, что вы находитесь в каком-нибудь городе далекого инопланетного мира. Использование многоцветных неоновых знаков и освещения придает пейзажу атмосферу фильма Бегущий по лезвию, а сама поездка по-настоящему захватывает дух.

Удар Звезды Смерти

Скачать

Вам больше не придется гадать и воображать, что бы случилось, если бы вы оказались в гуще сражения из последних Звездных Войн. Эта креативная поездка начинается со скоростью света, пронеся вас через космическое сражение прямиком вглубь Звезды Смерти.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Блин это просто обалденно! Особенно про Чужих, просто супер! Смотрел на одном дыхании)

4

Не могу поверить что это все Planet Coaster (хотя вечна стреляющая пушка из 4 ролика себя выдала), если честно думал что это простенький симулятор парка развлечений, чтож все ошибаются.

3