на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

На этой неделе Planet Zoo получит DLC на тему Австралии

Позднее на этой неделе Frontier представит дополнение к Planet Zoo на тему Австралии в виде платного DLC. В новом DLC будут представлены пять новых животных, а также больше листвы, пейзажей и вариантов строительства зоопарка. Ждать осталось недолго, так как DLC Australia Pack для Planet Zoo выйдет 25 августа в Steam. Это обойдется вам в 9,99 долларов США / 9,99 евро.

Если вы купите DLC, вы сможете получить коал, красных кенгуру, динго, южных казуаров и восточных голубых ящериц, а также новые строительные элементы зоопарка наряду с фауной и флорой, которые помогут вам почувствовать атмосферу глубинки. В новом DLC также представлены новые сценарии, рассчитанные по времени.

Даже если вы не приобретете Planet Zoo: Australia Pack, вы все равно получите бесплатный контент. Это обновление включает в себя новые вариации окраски животных на основе генетики, возможность выбора нескольких сотрудников для более рационального управления, а также больше листвы и предметов обогащения. Также есть новые исправления и улучшения качества жизни.

Комментарии: 0
Ваш комментарий