на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Ники в Skype [Играем вместе!]

Если кто захочет поиграть, добавляейтесь в скайп - andrejj7771, и в запросе контактный данных укажите, что ходите играть в PlanetSide 2.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В командные шутеры нужно играть с настоящей игровой связью, а не в Skype - где слышен каждый шорох, пук, кашель и сморкание.
Аутфиты играют в TeamSpeak 3, Ventrillo, Mumble, на крайний случай, RaidCall сгодится.

1

Я тоже ищу напарника. Сервер SolTech. Играю за Суверенитет Вану, снайпером. Мой скайп catvas471996

0

играю на серве Woodman за терран, лайт ассаулт 10 BR, на серве есть хорошая РУССКАЯ команда
мой ник B1b0Ran, скайп skypelancer1996

0

Ищу русских напарников. Сервер Lithcorp. Фракция-Конгломераты. Мой скайп bluur2010. В игре bluur2012

0

ищу напарников для игры русских играю за новуюреспублику ну за синих тяжелым штурмом пишите в скайп grihan975 если кто хочет ник в игре Razboinick2 мне 15 лет если что сервер Briggs

0

Новый конгломерат! Пока русский язык не выпустят - пофиг на каком серве! Ник в скайп: RAP-MYNICK

0

Кто хочет со мной поиграть в plnetside 2 добовляйте меня в скайп grisha9858 мне 15 лет будем друзьями играю не оч хорошо и новичок и хочу поиграть с хорошим человеком добовляйте)

0

тоже играю но не часто скайп( mountblad)

0

Играю редко, сервер Briggs, Вану. [Скайп: MaxVault101]

0

Кто хочет играть добавляйте bluur2010 любая фракция, любой сервер, просто пишите!

0

Сервер Ceres, раса Вану. Играю за медика.

0

есть желающие поиграть? новый конгломерат (синие), сервер Mattherson. скайп senmariec
p.s. я медик

0