на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Planetside 2 и DC Universe Online выйдут на PlayStation 4

Спустя несколько дней после публикации интервью Ларри Либерти руководство Sony Online Entertainment официально заявило, что DC Universe Online и Planetside 2 выйдут на PlayStation 4. Обе игры появятся в свободном доступе ближе к концу года, то есть примерно в одно время с запуском новой японской консоли, и будут распространяться исключительно в цифровом варианте.

В вышеупомянутом интервью продюсер DCUO выразил уверенность в том, что PlayStation 4 станет отличной платформой для условно-бесплатных игр. Видимо, Sony все же прислушалась к его мнению.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

По моему это хорошая новость.

8

На пс4 будет во что поиграть купив только одну саму пс4. Это определенно вин.

5

Planetside 2 прям просилась на консоль от sony)

4

вообще то PS4 официально сообщила, что они готовят 4 фри-ту-плей MMO игры 1. Warframe 2. Blacklight retribution 3. Planetside 2 и 4. DC Universe.

4

Отлично. ПС4 станет отличной заменой компьютера на большом экране для не разбирающихся в кабелях. Если стартовая линейка порадует еще больше - 100% куплю. Интересно, что будет с WoT'ом и WT'ром на консолях? Мне показалось крайне неудобным играть на геймпаде, серьезно. За планетку рад, если будет идти в 60 фпс, стены омалафлю. Ну вы поняли.

4

"ПК короли" конечно в комментах ср*ть будут,но я думаю что это дает очень большое преимущество над ХБОКСОМ ОНЕ

3

Darkness220198 Так WG уже анонсировали WoT для консолей и для Андроида=) Это будет глобальный пипец! Уже в метро или автобусе слышу рассказы, как бачтат ваншотом кто то разбирает или о том, что у советов башня тоще, чем у амеров=) Надо WG ввести мод на современную бронетехнику, и тогда еще и в школах, на уроках НВП будут обучать "бить сюда бронебойным, РПГ, крупнокалиберным пулеметом..."

2

Darkness220198 06.06.13 17:48 Еще бы World of Tanks и точно брал бы... Сульдин уже предвкушает танки

2

а я на компе играю в эту мясорубку ( планетсайд 2 ) 56 уровень в аутфите vla 1 инностанный аутфит .хорошая игра для выплеска ненужной злости ) играю на matterson(до слияния soltech) update 10 стоит

2

hangloose так уже 700 серия выходит-770 и 780 в продаже ) 770стоит 14900руб ) дороговато но купил и забыл на тройку лет про видюху

2

Graf Monstro ПС4 станет отличной заменой компьютера на большом экране для не разбирающихся в кабелях не разбирающихся в кабелях Это же насколько нужно быть тупым чтоб не понять как втыкнуть один конец HDMI в видео-карту а другой в ТВ? За планетку рад, если будет идти в 60 фпс, стены омалафлю. И не надейся что начинка за 400$ будет выдавать 60 фпс при FullHD. Ибо в игре оптимизейшен в плане процесора невероятно хромает. В то время как видюха в релаксе) Очень не обычно для традиционных игр. По теме PS4 маст хэв походу))

1

Graf Monstro Мне показалось крайне неудобным играть на геймпаде, серьезно. Привыкаешь очень быстро. Я в Battlefield 3 спокойно играю, хотя раньше думал, что в шутаны на геймпаде играть не реально. Да и удобство дивана на котором ты "растекаешься" многое компенсирует, особенно компьютерное кресло, на котором спину гнешь.

1

Razox full HD» (1080p) 60 fps на консолях http://www.playground.ru/news/s_vihodom_forza_motorsport_5_razreshenie_1080p_i_stabilnie_60_fps_stanut_novim_standartom_serii-40430/

1

sapuramura Да я именно про игру а не про консоль, дело в том что 1000 игроков в шутерах на растоянии 1500*1500 метров дело очень серьёзное. Это не 4-8 гоночных спорткара которые двигаются только в двух плоскостях. Nerone А не проще купить клаво-мышь специальные, пускай и за 500% стоимость. Уж лучше нервы целые чем удобство дивана на котором ты "растекаешься")) Да и вобще взял обычное кресло взял доску, крафтиш из этого столик для клаво-мыши.... и готово) Человеческое управление с удобством пятой точки) както это странно звучит XD

1

planetside 2 на ps4 Лол, она еще и не у всех стабильные 30 ФПС (фуллХД) на ПК выдает в крупных зарубах на 200+ человек с техникой и все такое. Жалуются на форумах даже те, у кого всякие 3770 4.5ghz+680, а уж про АМДшников вообще молчу (у самого 15-25 фпс на лоу). А тут они на пс4 такое хотят портануть. Ну не верю я что там лучше будет (если не хуже).

1

skaskaster Вот это я и имел ввиду. То что даже самые топовые процы её не тянут

1

а я вот выбираю i5 4670K на Z87 под BF4. и жду выхода PS4 потому, что она даст толчок к выходу новых серий HD и GTX

1

Еще бы World of Tanks и точно брал бы...

-1

Handsome Jack Не поверишь, но это будущее всех игровых задротов. Примерно так видит мир человек, доигравшийся до -7=) Занятно то, что на новые консоли во всю лезет FTP, WTF?! неужто простое увеличение оперативки позволило залить большие карты, хотя как помнится именно оперативка была камнем преткновения для любой мало-мальски открытой локации. Но есть и плюсы, художники научились делать очень красивые задники.

-9