на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

PlanetSide 2 исполняется 10 лет и разработчики выпустили крупное обновление

20 ноября PlanetSide 2 празднует первую войну на Аураксисе. В юбилейном обновлении вы найдете множество визуальных улучшений, изменения баланса, совершенно новую механику захвата объектов, новые предметы, доступные в депо и так далее.

Rogue Planet Games выпустила обновление к 10-летию PlanetSide 2. Обновление в основном направлено на продвижение "художественного стиля вперед" с улучшенными визуальными эффектами, а также добавляет изменения в баланс и события выходного дня.

Спустя десять лет игроки все еще заходят в PlanetSide 2, чтобы продолжить войну. За все это время игра постарела, и разработчики решили, что сейчас самое время нанести на нее новый слой краски. Это включает в себя обновление текстур, придание океану более "океанического" вида и многое другое, чтобы погрузить игроков в сражения.

Что касается изменений баланса в этом обновлении, Rogue Planet реализовала хороший список дополнений, которые варьируются от добавления дополнительных укрытий в определенных областях до возможности ускорить атаки на вражеские базы с помощью флотоносца Bastion.

Ведущий гейм-дизайнер PlanetSide 2 заявил следующее:

Спасибо всем вам за вызов, брошенный на поле боя и в пространстве дизайна; за сообщество, без которого мы никогда бы не продержались так долго; и за воспоминания, которых, я уверен, у нас будет еще много в грядущие годы.

С полным списком примечаний к патчу вы можете ознакомиться здесь

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Где мой Ageia PhysX который разрабы обещали добавить 7 лет назад ? )))

7

а как же частицы на подъемниках? это те самые синие и красные лифты на базах)))) нельзя же быть таким невнимательным

0

PhysX по мне так намного круче этих ваших RTX был.

3

Эх, в своë время сильно на неë подсел на пк, в LPS ,а до этого в фогах бегал, на плойке кстати она мертвая.

1

Визуал даже с обновой давно не актиален. Там и детализацию нужно улучшать и разрушаемость хоть небольшую добавить

0