на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

SOE начала отсчитывать время до анонса PlanetSide 2

Давно не секрет, что Sony Online Entertainment занимается созданием PlanetSide 2 – сиквела к весьма популярному многопользовательскому шутеру от первого лица. Вся работа над игрой до настоящего момента велась преимущественно за кулисами. Президент SOE Джон Смэдли лишь изредка подбрасывал голодной публике арты с изображением научно-фантастических танков и самолетов, но никаких больших тайн тем самым не выдавал. Однако ночь откровений уже не за горами!

Вчера SOE запустила тизер-страничку PlanetSide 2, на которой расположился оранжевый таймер, неустанно отсчитывающий секунды до полноценного анонса. Быстро сменяющиеся циферки доберутся до нулей 8-го июля по московскому времени. Удивительно, но как раз в период с 7-го по 9-е июля пройдет ежегодное мероприятие SOE Fan Faire, на котором творцы EverQuest традиционно делятся с фанатами актуальными новостями на тему своих нынешних и будущих проектов.

Хотя небольшая крупица информации все-таки проскочила через сито SOE. В коде тизер-страницы было найдено коротенькое описание PlanetSide 2, обещающее народу «эпические, массивные бои в фантастической вселенной с участием как небольших тактических отрядов, так и огромных многотысячных армий, сражающихся в реальном времени на просторах открытых всем ветрам континентов». Как и полагается, звучит интригующе.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

я тож не зарегам и мне тож пофиг

0

пофиг я не зареган в ПИСЕэн, в $t1mе и в играх для окон: жизнь

0

Во блин... А я думал, что какая-нибудь новость про игру, основанную на сериале Герои...((( Облом...

0

Будет условно-бесплатна можно будет попробовать, с подпиской нафиг не нужна, в первую по крайней мере платить у меня желания не возникло, хоть игра и не плоха.

0

tvorog8088 Зато всяких школьников меньше будет.

0

skamaz Тогда уж действительно лучше звездные войны.

0

tvorog8088 Ну тогда уж лучше платить за обе сразу. И вообще PlanetSide 2 это MMO шутер, а звездные войны MMORPG так что совершенно разные впечатления.

0

если супер графикой, то попробовать мона чуток XD)))

0

skamaz Все равно как то подписка не по мне, лучше когда выбор есть, захотел премиум с донатом купил, или если нет то и так играешь.

0

Что ж популярного в игре, которой ни на одном торренте нет?

0

qwwerty2 Смысл её на торрент выкладывать, без подписки в неё не поиграть.

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/911207/34633/508473/][img]http://i.playground.ru/i/37/48/05/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

tvorog8088 Всегда на торрентах выкладывают клиенты, любые, а тут нет.

0

qwwerty2 1 пиратских серверов нет выкладывать торрент смысла нет.

0

жду,очень нравится первый планетсайд

0

игра отличная играем командой уже 5 лет. больше не какая игра не заинтересовала и платить там не так дорого. лучше заплатить и на нормальном сервере погонять, нежели все г...... - зато бесплатно.

0