на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

В Planetside 2 может появиться поддержка пользовательского контента

MMO-экшен Planetside 2 может обзавестись поддержкой контента, созданного самими игроками. Планы Sony Online Entertainment довольно грандиозны. По словам креативного директора Мэтта Хигби, разработчики хотели бы позволить игрокам создавать собственные базы на отдельных континентах.

Увы, если эта возможность и появится в игре, то очень нескоро. Сам Хигби признал, что над ее реализацией пока никто не работает. Зато в ближайшее время игроки получат в свое распоряжение набор инструментов Player Studio.

«Вы, как игрок, сможете создавать новые шлемы или скины для оружия. Пришлите их нам. Если они выглядят круто и их одобрит арт-директор, то мы добавим их в игру для общего пользования. А вы, как создатель, получите часть доходов от продаж», – обещает креативный директор.

Похоже, что поклонникам Planetside 2 пора расчехлять инструменты для моделирования и текстурирования. Жаль, но Хигби так и не рассказал, когда выйдет обещанная Player Studio.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Игра какая то скучная, 2 раза устанавливал поиграть, так и не смог осилить её. «Вы, как игрок, сможете создавать новые шлемы или скины для оружия. Пришлите их нам. Если они выглядят круто и их одобрит арт-директор, то мы добавим их в игру для общего пользования. А вы, как создатель, получите часть доходов от продаж», – обещает креативный директор. Где то я это видел...

9

Отлично. Сама игра великолепна (ВНИМАНИЕ! Одному в неё не играть!). Идея не плохая, нужно расширять контент.

3

Xornrus Можешь взять себе на пг за 200 бонусов.

1

Вы, как игрок, сможете создавать новые шлемы... Шапкодрочесртво из тф придет и сюда. Игра какая то скучная, 2 раза устанавливал поиграть, так и не смог осилить её. Имхо, в игру стоит играть лишь в компании. Найди друзей для пс2 или в клан вступи. Вместе очень весело играть.

0

Arkezul или это фейк или ты просто решил засветить всем ключ

0

RaptorX8 Кинь ссылочку , а то что то я найти не могу (

0

А, нет, уже не можешь, значит подождешь)

0

Xornrus Раньше давали, я раздал знакомым 4 штуки, так никто включая меня больше нескольких дней и не поиграл, там человека 3-4 нужно для комфортной игры.

0

Не, народ, если такая система и заработает, то точно не с 4Game.

0

Игра очень сырая, но идея интересная. Им бы движок поменять на нормальный и разнообразить процесс немного.

0

ключевые слова "Может появиться" я более чем уверен что SOE не позволит это сделать, они весьма консервативны

0

Ребят, вы что, правда играете в PlanetSide 2 на сервере Инновы? :D Евро же есть, че вы себя мучаете этими бесполезными ключами?

0

лучше пускай оптимимзация нормальная появиться , хотя мне побоку вообще на все эти ммо

0

планетсайд скучная игра, к тому же фритуплейная и хотя донат пока там щадящий: надолго не затягивает. можно недельку побегать поглазеть на массовые ночные бои, выглядят они конечно очень эпично

0

У Кого Нибудь есть лишний ключик для 4game ?

-1

пффф, валвам надо было патентовать это пока было не поздно

-2