на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Мод Treal" [1.2]

Описания:

Это мой Маленький авторский мод, который заменяет многие растения и зомби на новые. Меняется их внешний вид и гемплейн, механика игры при этом очень сильно затронута, поэтому все способности растений и зомби не останутся прежними.

Plants vs. Zombies Treal Mode - это хардкор мод, в котором, в отличии от Остальных хардкорных модах,Он Сбалансирован но не полностью. Мод сделал с нуля абсолютно, это первая версия этого мода если хотите новые версий мода то лайкайте пост.

Мод полностью изменяет гемплей и усложняет его очень сильно так что это уже не прежний пвз, но текстурно мод почти не изменён, в моде много скриптов так что скучно не будет;)

На сайте PlayGround вы сможете скачать много различные версии данного мода на русском языке:

  1. PvZ Treal v1.2 - на данный момент это Новейшая версия мода и маленькое обновления, опубликованная автором в Начале Октября 2022 года. В настоящее время Nats продолжает разработку мода, но это не точно. Отчёты о разработке можно увидеть на его ютуб-канале.
  2. PvZ Treal v1.0- была удалена так как занимала лишнее место в хранилище, и вы её больше не сможете скачать

Скриншоты спойлеры:

зомби стали прочнее быстрее сильнее и опаснее
зомби стали прочнее быстрее сильнее и опаснее
уровень 5-9
уровень 5-9

Инструкция по установке и удалению мода:

  • Установка: Данный мод способен работать автономно от оригинальной игры, извлеките содержимое архива с выбранной версией мода в чистую папку и запустите файл PvZ Treal.exe (в папку с оригинальной игрой, файлы с модом скидывать не нужно)
  • Удаление: Чтобы удалить мод, просто удалите папку с разархивированными файлами мода.
  • Примечание: Мод способен работать автономно от основной игры, но при создании файлов сохранения он ссылается на оригинальный игровые файлы, поэтому не стоит запускать оригинальную версию игры и различные версии мода одновременно, это может привести к ошибкам и вылетам (запускайте мод и оригинальную игру по отдельности)

Автор мода: Asir Бессмертный, Nats,

Комментарии: 17
Ваш комментарий

пока никак но думаю скачать затестить, но на последнем скрине анархия

0

я делаю обновления мода, так что я исправил пару багов и добавил много фишек и способностей, теперь бассейн в одной линий так же есть новые зомби и все зомби теперь будут тоже спавняться в бассейне

0

так, я скачал, установил мод, захожу стоит сохранка от оригинала, зашёл в магазин, текстуры багаются, я подумал что тип сохранение, ладно ок, создал новую игру, нажимаю New Adventure сразу вылет, не подскажешь с чем связано?

0

P.S. запускал от имени админа так же и без него

0

попробуй перезайти и опять нажать новое приключения, я прежде чем фиксить проверяю пару раз просто игра крашиется из за чужого сохранения, либо реально баг

1

у меня почему то, на последнем уровне первой лужайки(боулинг орехами) уровень не кончается. Зомби не идут

0

я исправил это в версий 1.3 она скоро выйдет

0

Мод интересный, щас на 3 уровне, сложно(ну или я нубас), нереально прочный флаг, шест давящий растений

крутой мод

0

Будет мод где прочный футбольный зомби так же как и в онлайн версии?

0

Мод класс только нет возможности его пройти вылетает без ошибки при моменте когда нажимаю новое приключение , рука вылезает и игра крашится через 5 секунд

0