на главную
об игре
Plants vs. Zombies 3 18.01.2024

Plants vs. Zombies 3 официально находится в разработке

Стартовало предварительное альфа-тестирование игры.

PopCap Games объявила о начале разработки третьей части Plants vs. Zombies. Как пишет студия в официальном блоге игры, с сегодняшнего дня в магазине Google Play стартует предварительное альфа-тестирование, которое поможет выявить ошибки различного рода - «укротить зомби не так-то просто».

Количество загрузок ограничено и будет проходить в несколько этапов, так что если вы не видите опции загрузки, загляните на страницу в другой раз. В настоящий момент предварительное альфа-тестирование доступно только на устройствах Android.

Для участия в тестировании пользователям потребуется смартфон Galaxy S7 или лучше, с установленной на нём операционной системой Android 6.0 (Marshmallow) или новее. В настоящий момент предварительное альфа-тестирование игры недоступно пользователям iOS.

Внимание, приложение требует постоянного подключения к Интернету! Окончательная дата релиза Plants vs. Zombies 3 не сообщается.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

видимо донат будет еще лютее, раз на онлайн повязали

14

Бедные Попкэп, были новаторами, а стали конвеером

10

NightGameMassacre большие-жадные издатели: идея удачная? и прибыль принесла? Сделайте ещё раз но в другой раскраске, и добавьте чего нибудь из последнего писка моды . . . Разработчики: а может придумаем что нибудь новое? Издатели: Новое?! убери это слово из своего словаря, всё новое это плохо, и не факт что удастся! лучше проверенное старое, что бы наверняка! Разработчики: но ведь это убивает всё творчество в людях... Издатели: ещё раз заикнёшься о творчетсве или новом, уволю и заменю кем то другим, пока есть деньги всех можно заменить, будь ты хоть основателем самих видеоигр!!! всех засудим!!!!!

11

Ну на телефоне в первую долго залипал

2