Авторы PUBG переработают "Мирамар" и выпустят две новые карты для быстрых матчей

Разработчики PUBG анонсировали грядущие изменения в одноименной королевской битве. Авторы реворкнут «Мирамар» и добавят две новые карты для режима 8vs8. Об этом студия сообщила в блоге Steam.

С выходом патча 12.1 геймерам станет доступен переработаный «Мирамар» с улучшенными текстурами, освещением и производительностью. Кроме этого, локацию ждут «специальные функции». На карте также появится доработанный ландшафт и новые макеты зданий.

PUBG Corporation анонсировала две новые карты для быстрых боев восемь на восемь — «Тигр» и «Кики». На момент публикации новости обе локации носят рабочие названия. Главной механикой первой станет мгновенное возрождение после смерти. Неизвестно, будет ли данная функция присутствовать на «Кики».

«Тигр» станет новой локацией впервые за три года. Творческая команда продолжает экспериментировать над различными объектами и прочими элементами локации.

«Кики» обзаведется разнообразным набором участков — от небоскребов и болот до подземок и подводных сооружений. По словам разработчиков, амбиции и масштабы карты приятно удивят игроков. Она выйдет в конце 2021 года — начале 2022-го.

Студия сообщила, что в период между выходами карт на боевые сервера фанатов ждет «целый год нового и улучшенного контента, всегда наполненного новым оружием, транспортными средствами и предметами».

Патч 12.1 уже загружен на тестовый сервер. Кроме обновленного «Мирамара», в игре появятся квадроциклы, новые скины и крупнокалиберная винтовка Lynx AMR.

Комментарии: 0
Ваш комментарий