Пиковый онлайн PUBG в Steam преодолел отметку в 668 тысяч игроков

В Steam резко взлетел онлайн королевской битвы PUBG от KRAFTON. Возросшая популярность игры связана с тем, что она перешла на условно-бесплатную модель распространения.

12 января пиковый онлайн PUBG составил 668 тысяч игроков. Такого результата игра не показывала уже более двух лет. Последний подобный онлайн был зафиксирован в конце 2019 года и начале 2020 года.

На данный момент в игре одновременно находятся 357 тысяч человек, хотя 11 января этот показатель составлял всего восемь тысяч игроков. Скорее всего, к выходным пиковый онлайн превысит текущий показатель в 668 тысяч.

Напомним, что рекорд пикового онлайна в PUBG был поставлен четыре года назад и составил 3,25 миллиона игроков. В тот момент игра находилась на пике популярности.

12 января PUBG стала навсегда бесплатной на PC и консолях. Также разработчики выпустили для игры патч 15.2, который внёс множество нововведений.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну потом опять онлайн упадёт :D

3

Ща читеры порешат весь онлайн)

3
Пиковый онлайн PUBG в Steam преодолел отметку в 668 тысяч игроков

А сколько из них было читеров? Каждый 4-й?

0

когда эволв сделали фри ту плей туда тоже все побежали, но надолго этого не хватило. Вот и в данном случае будет также. Обратно опуститься до 100к в пике

0

через меся-два ждём: в онлайне пупка пиковое кол-во игроков не более 10 тыс.

-2