Разработчики PUBG объявили ротацию карт в матчмейкинге на ближайшие патчи

Приветствуем, выжившие! Еще в обновлении 15.1 на основе ваших отзывов мы внесли ряд изменений в план по обслуживанию карт. Мы также обещали объявить о будущих планах, когда они будут готовы, и сегодня рады представить список изменений на первый квартал 2022 года.

ПЛАН ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КАРТ

(Внимание: как и многое другое, содержание этого плана может измениться!)

※ Данный план относится и к ПК, и к консолям.

ОБЫЧНЫЕ МАТЧИ

  • Обновление 16.1Эрангель / Мирамар / Таэго / Санок / Каракин
  • Обновление 16.2Эрангель / Мирамар / Таэго / Каракин / Хейвен
  • Обновление 17.1Эрангель / Мирамар / Таэго / Хейвен / Санок

При подготовке к ротации карт в обновлении 15.1 мы все еще проводили тесты в Хейвене: например, проверяли, насколько правильно там работают боты. К сожалению, на это потребовалось больше времени, чем ожидалось. Поэтому Хейвен в итоге был исключен из ротации. Но теперь все тесты окончены, и игроки скоро смогут вернуться к городским погромам на карте 1 на 1 км!

Мы также получали множество вопросов про исключенные из ротации карты. Это понятно, ведь у всех есть свои предпочтения. Так что начиная с обновления 16.1 мы решили обновлять списки карт каждый месяц, чтобы игрокам не пришлось расставаться с любимыми картами на целый сезон.

И последнее, но не менее важное — Санок не появится в обновлении 16.2, так как его ожидают серьезные изменения. Следите за новостями о масштабном обновлении Санока в будущих обновлениях!

РАНГОВЫЙ РЕЖИМ

  • Эрангель / Мирамар / Таэго

Эти три карты размером 8 на 8 км по-прежнему будут постоянными для ранговых матчей.

После обновления 17.1 мы отдельно объявим план по обслуживанию карт, как только определимся с будущей ротацией и общей стратегией обслуживания карт PUBG: BATTLEGROUNDS. Как и всегда, будем рады любым отзывам и предложениям на этот счет. Не забывайте делиться с нами мнением, мы постараемся учесть его при принятии решений!

Спасибо вам и до встречи на полях сражений!

Команда PUBG: BATTLEGROUNDS

Комментарии: 0
Ваш комментарий