Создатели PUBG анонсировали скин футболиста "Тоттенхэма" Сон Хын Мина

Авторы PUBG выпустили трейлер скина футболиста «Тоттенхэма» Сон Хын Мина. Ролик вышел на официальном канале королевской битвы на YouTube.

В коротком ролике футболист участвует в пресс-конференции, а затем уходит с мероприятия и исчезает. Закадровый голос говорит, что Мин присоединится к выжившим и покажет себя на поле боя. В конце видео появляется дата 21 июля 2021 года, в этот день спортсмен появится в игре.

В честь добавления футболиста в игре пройдет тематический ивент, на котором геймеры смогут заработать специальные очки, выполняя различные задания. Валюту можно будет потратить на предметы кастомизации, образ Мина, специальные эмоции и другие покупки. Мероприятие стартует 21 июля, а завершится 11 августа.

За очки события также можно будет купить шлем третьего уровня. Все геймеры, которые купят предмет, поучаствуют в розыгрыше реальной копии игрового предмета с автографом футболиста. Всего авторы королевской битвы выберут пятерых счастливчиков.

7 июля в игру добавили карту Taego, на которой игроки могут возвращаться в бой после смерти. На локации также достпны уникальные виды транспорта и новые ящики с дропом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий