на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

В Point Blank добавили двух новых героев

Тактический онлайн-шутер Point Blank получил свежее обновление под названием «Огневой рубеж». Оно добавило в игру приличную порцию нового контента. Прежде всего, речь идёт о двух персонажах — Каймане и Волке. Эти герои отличаются от остальных своей мобильностью.

Кроме того, в Point Blank появилось несколько дополнительных видов оружия. В шутер, в частности, добавили две штурмовые винтовки (G11 и SIG Sauer MCX), пистолет-пулемёт Evo 3, пистолет «Парабеллум» и нож «Керамбит».

Вдобавок к этому разработчики изменили меню игры, отбалансировали старое оружие и добавили возможность записывать видео прямо из клиента.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эта убогая херня еще жива?

15

Что? афигеть... я уже институт закончил а этот доильный аппарат всё ещё шевелится. Да... были времена, когда на ножах выносил 1 против 5, потом понадобавляли всяких стреляющих пукалок вместо ножей и я понял, что против рубля не попрёшь))) P.S. Где-то плачет постановщик драки Леона против Редфилда

3

в ПБ есть какие-то герои? когда я заходил в Пойнт Блэнк он был клоном контрстрайк, и не выглядел как анимешная какаха)) какой сейчас год?)

0

Чем он вам не понравился?

0