на главную
об игре
Pokken Tournament 18.03.2016

Много интересной информации и роликов по Pokken Tournament

Pokkén Tournament выходит эксклюзивно на Wii U уже 18 марта, в этот день игра станет доступна посредством цифрового сервиса eShop, а дисковое издание игры, по официальному заявлению от Nintendo, поступит на российский рынок лишь 25-го числа. Этот файтинг, разработанный совместно с создателями серии Tekken, компанией BANDAI NAMCO предложит игрокам окунуться в сражения на территории региона Феррум, созданного специально для Pokkén Tournament.

Лига Феррума станет новым одиночным режимом игры, по мере успешного прохождения лиги игрокам будут открываться новые арены, а также покемоны, поддерживающие основного бойца в поединках. Также игроки смогут сражаться друг против друга по сети и в локальном режиме. В режиме локальных схваток один игрок сможет использовать Wii U GamePad, а второй - любой совместимый с Pokkén Tournament контроллер. Контроллеры, совместимые с Pokkén Tournament: Wii U GamePad; контроллер Wii U Pro; классический контроллер Pro (для его использования необходим пульт Wii или пульт Wii Plus); контроллер Pokkén Tournament Pro Pad.

Онлайн-сражения будут подразделяться на рейтинговые и товарищеские поединки. В рейтинговых поединках игроки со всего мира будут определять, кто из них является лучшим на основании всемирных рейтингов, составляемых на базе полученных за победы очков. Режим товарищеских поединков, в свою очередь, позволит проводить быстрые схватки как со случайными оппонентами, так и с друзьями, обменявшимися VS-кодами или кодами Nintendo Network. Кроме того, в Pokkén Tournament также будет предусмотрен режим сражений по локальной сети, в котором игроки смогут соединить свои консоли Wii U и сразиться лицом к лицу на двух различных телеэкранах при полноценных 60 кадрах в секунду. В этом режиме игроки смогут использовать любые совместимые контроллеры.

В игре впервые в серии будет добавлена возможность игры за таинственного Теневого Мьюту. По мере продвижения в лиге Феррума каждому игроку придется столкнуться с этим таинственным карманным монстром, однако лишь самые успешные бойцы смогут пролить свет на тайны этого загадочного покемона. Поклонники, купившие первое издание игры в розничных магазинах, получат карту amiibo Теневого Мьюту, которая будет выпущена ограниченным тиражом.

Победы в матчах лиги Феррума будут приносить игрокам особые монетки - Poké Gold (PG), на которые в дальнейшем можно будет приобретать усовершенствования для тренеров. В разделе игры My Town («Мой город») игроки смогут приобрести за PG новые предметы одежды, прически и аксессуары. Кроме того, Pokkén Tournament также совместим со всеми аксессуарами amiibo, они разблокируют различные игровые предметы.
В Pokkén Tournament предусмотрен комплексный режим тренировок, а в режиме «Комбо Додзё» игроки смогут ознакомиться с эффективными комбо каждого покемона и научиться проводить их самостоятельно. Благодаря тому, что игрокам доступен ряд популярных покемонов для сражений и десятки разблокируемых покемонов поддержки, количество доступных комбо исчисляется сотнями.

Спойлер
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Давно мечтал о такой игре. Жаль, что экз, я бы по-ностальгировал

0

Графен норм, не пойму зачем этот ссаный 2д арт убогий

0