на главную
об игре
Population Zero 05.05.2020

Крупное обновление Population Zero - раздача ключей игры, агрессивные NPC, новые ассеты, Twitch Drops

Проект Population Zero от студии Explex Games получил большое контентное обновление, добавляющее в игру геймплейные и визуальные изменения.

Важнейшим изменением стало большое изменение системы перков — исправлен их баланс, некоторые перки заменены на новые, добавлены уникальные перки, которые серьезно увеличат шансы на выживание на Кеплере. В игру возвращены агрессивные NPC, отныне именуемые Изгоями. Они обитают повсюду и в каждом их лагере можно отыскать тайник с ценным содержимым.

Значительным изменением подверглась глобальная карта: появилось большое количество новых ассетов. Теперь игрокам легче ориентироваться в Хабе и находить необходимые станки. Помимо этого, добавлены новые виды оружия и снаряжения, переработана система борьбы с температурой и жаждой, улучшен пользовательский интерфейс.

Также разработчики повысили производительность игры на компьютерах со средней конфигурацией и исправили различные баги.

Были вновь запущены Twitch Drops на трансляциях Population Zero на Twitch.tv. Если вы будете смотреть трансляции, то вам с некоторой вероятностью будут выпадать следующие игровые награды:

  • Уникальные Шлем и Баннер
  • Tвитч Наборы Выживальщика (аптечки, ресурсы и прочие полезные предметы на старте игры)
  • Твитч Наборы Воина (оружие, элементы брони и предметы, которые помогут в схватках с врагами)

И, что самое главное в этой новости, нашему сайту предоставлены ключи игры Population Zero, которые можно или выиграть за бонусы, или получить в нашей группе ВКонтакте! Ключей ограниченное количество, поэтому советуем сначала получить ключ, а потом уже думать, сыграете ли вы в этом на выходных или просто пополнили коллекцию игр в библиотеке Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

это конечно всё круто но я ничге не выиграл XD

6

Интересно, насколько лучше она стала. На ЗБТ была не очень, совсем.

6

Могли бы этот не додел и бесплатно раздать, а там бы игроки подсказали бы что не так...

2