на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Portal "Портал галилео"

Портал галилео - это модификация на первую часть игры портал вдохновлённая научно-популярной телепередачей галилео. В этой модификации главный герой является подопытным, над которым проводят эксперименты в лаборатории где за его действиями будет наблюдать телеведущий Александр Пушной.

Эта модификация всего лишь демо-версия для первой части игры, где сделано не так много из планированного, но, по словам авторов, в модификации сейчас активно происходят изменения по переносу мода на движок второй части игры.

В этой версии мода были сделаны следующие изменения: заменены спрайты, отвечающие за логотипы в проводимой лаборатории, заменён голос ГЛаДОС на фразы телеведущего Александра Пушного, заменены фразы турелей, а также фоновая музыка в игре тоже была тематически изменена. На данный момент модификация проходима только до 19-й испытательной камеры, где изменён конец этой камеры таким образом, чтобы мы не смогли выбраться из огня, в котором нас зажигают. Чтобы выбраться из огня и посмотреть оставшийся контент, придётся использовать консоль.

Установка:
На стим версию:
1. Для корректного запуска мода проверьте установлена ли у вас первая часть игры.
2. Поместите папку "Galileo dedovskoye", которая находится в архиве, в (диск где установлен стим)\Steam\steamapps\sourcemods
3.Перезапустите стим и найдите в библиотеке появившеюся модификацию "Portal: Galile0 OLD"

Для любой другой версии игры: Поместите файлы из папки Galileo dedovskoye которая находится в архиве в (путь где установлена игра)Portal\portal\

Комментарии: 2
Ваш комментарий

🤔 треш мод сделанный под любимую телепрограмму? Конечно, скачаю почему бы и нет.

0