на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Анонсирована Portal RTX

На презентации GeForce Beyond компания NVIDIA вместе с Valve анонсировала Portal RTX, улучшенную трассировкой лучей версию игры 2007 года, которая выйдет в ноябре в виде бесплатного обновления для всех владельцев игры.

Portal — это одиночная игра от Valve. Действие Portal происходит в таинственных лабораториях Aperture Science Laboratories. Оно было названо одной из самых инновационных новых игр на горизонте и предложит геймерам часы уникального геймплея.

Игра предназначена для того, чтобы изменить подход игроков, манипулировать ими и предполагать возможности в данной среде; подобно тому, как грави-пушка Half-Life 2 изобрела новые способы использования объекта в любой ситуации.

Игроки должны решать физические головоломки и задачи, открывая порталы для маневрирования объектов и самих себя в космосе.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну когда же уже анонсируют Mirror's edge с RTX.

16

Эх, жаль что не вторую часть..

Первая же ближе к

P.S. Выглядит зачёт 👍

7

ага , ну первая маленькая как чисто технодемку ее проще было сделать , вторую портал с РТХ вообще можно за фуллпрайс продавать , а не за бесплатно.

7

Повод перепройти
Если банка потянет...

1

Перенос на Source 2? На первом вроде RTX нормально не сделать же.

0
Разработкой модификации-ремастера занималась Lightspeed Studios, среди прочего портировавшая игры Valve на Shield. Для создания использовалась платформа Omniverse для проектирования в 3D, которую расширили дополнительными инструментами для масштабирования ассетов.

Вот такую инфу пишут на другом сайте

0

Теперь главное, чтобы визуализацию порталов не просрали

0

Нахаляву-то почему и нет, хотя офк хотелось увидеть и вторую часть.

0

Те самые ребята, у которых не тянет и обычный: " БЛИН, ОФИГЕТЬ !" "круто реально, давно ждал ")))

0

Это приятная новость. Жаль не третья часть, но определённо повод перепройти для канала.

-1

Очередной порт с Nintendo Switch.

-7