на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Новый контент для Portal: Still Alive отменяется?

Анонс Portal: Still Alive, расширенной версии оригинального Portal, создающейся для сервиса Xbox Live Acrade, грянул как гром среди ясного неба. Но главное, чем удивили разработчики общественность – это дополнительный контент, который засветится в Portal: Still Alive. Владельцы PC громко негодует – c какого перепуга 360-тки получат свежую порцию вкусностей, а компьютеры останутся не у дел?
На самом же деле все оказалось немного иначе. Как заявил бывший руководитель портала Shacknews Крис Ремо (Chris Remo), дополнительный контент не означает «новый». Если верить ему, то бонусные карты и свежие паззлы для Portal: Still Alive взяты прямиком из пака Portal: The Flash Version, который PC-пользователи могут скачать абсолютно бесплатно. Так что ничего нового владельцы Xbox 360 не получат. Разве что хорошо забытые, покрытые толстым слоем пыли карты.
Правда, разработчики собственной персоной ничего не подтверждали или опровергали по этому поводу. Гриф «Слух» пока не снят с этой новости.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Супер свежая новость. http://www.hl-inside.ru/comments/?1216624330 читайте, задрыги))

0

Второй нахер! Эта новость была на игромании неделю назад!

0

Зачем сюда вообще выкладывать неподтвержденные новости. То про GTA то еще про другие игры, где всегда в заголовке типа "а будет ли (?)"... Кто вообще наирает сюда людей кто мало того что новости копирует с других сайтов... еще и слухи так и свое мнение впихивает в них.

0

Эта информация уже подтверждена. Ссылочку я приложил.

0

Ну эта ладно.. но до этого сколько "слухов" он сюда навыкладывал... последняя про GTA4 конечно отожгла =)

0

Согласен- возникает такое ощущение, что эти новости (по сути содержащие одну воду), пишутся только ради дискуссии вокруг нее. Стольких уже забанили из-за этой ГТА... =]

0

Новости какие то пожилые !

0

Хорошая новость должна настояться!

0

как зачем?? подвох не улавливаете? правда всем уже надоело сратся что лучше...

0

МамбиМегаБойанист 3-его разряда.

0

Первая часть была лучше всех!!

0

А с чего тут мамби должен тут сидеть и надрачивать новости 24/7 ?) если он человек то всё правильно делает,лучше всё равно не найдёте )почти все нормальные люди в отпусках пьют и пиво и загорают(или собираются )^_^ Потом какие нах новости могут быть летом) всё самое вкусное ждите осенью^_^

0

Хотя бы то что есть вовремя. Достаточно полазить по паре популярных российских сайтов и брать оттуда самую провереную и интересную инфу.

0

2 Qdin А он и так 24/7 строчит унылые холиварные новости в перерывах между просмотром онемэ.

0

Кто бы сомневался... Valve никогда не придавала PC, их система Steam прекрасно борется с пиратством и поэтому от них не бывает нытья типа: "Всё консолям, на ПК злые пираты!"

0

Хахахаха, конслольщиков унизи прилюдно и жестоко...сделали на пк какуюту флешочку и выдрали из неё карты и сделали "бонус" для 360-ки...бугаггага автору зачот !

0

Hitman_forever +132 Давай те давайте коробочники, открывайте кашелёчки....)))) и нагибайтесь....

0

Hitman_forever Унизили? XDDD Это пак выйдет в Xbox live ARCADE, а не в виде полноценной игры :)))

0

тлять, как смайлы делать???.... вот и обломалися 360ятники!!! а flash'у скачаю!

0

The Flash Version даже лучше оригинала получился!

0