на главную
об игре
Post Mortem 19.11.2002

Игра виснет!

Кто-нибудь встречался с проблемой зависания игры через несколько минут после начала, причем в диалогах не виснет, а виснет перед ними или после них. У меня AMD 1900+, Soltek SL-NV400-64, Rad 9600. Помогите как исправить эту проблему.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А соседние темы ты не пробоавл почитать, прежде чем писать???

0

Пробовал, но с проблемой тут такой похоже никто не сталкивался, или я невнимательно читаю. Патч, если ты склоняешь меня к нему, я ставил и толку-то, после разговора по телефону игра зависла, причем это делается постоянно, через какое-то определенное время игры.
Лучше посоветуйте что делать, чем отсылать меня.

0

Тогда я незнаю. У меня просто игра очень медленно шла, патч поставил, стало всё пучком

0

Пробовал дрова на видюху менять Catalist 3.4 поменял на 3.9 - проблема осталась:(

0

Попробовал играть в игру Сибирь эта проблема и там возникает. Возникает она при плавном переходе от черного экрана к картинке (виснет с полупритухшим экраном). Кстати, систему я тоже переставлял, пробовал с вин2000 на хрюшку - не помогло.

0

Ура! Порадуйтесь за меня. Поменял я в настройках AGP8 на AGP4 и все пошло как по маслу.

0

Не могу расшифровать головоломку в склепе. Книга. Вставляю кольцо. Кручу эти буквы цифры и ничего не получается! Подскажите плизззззззз!

0

А ЧТо такое AGP8 на AGP4?!Это Биос,или что?

0