на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

"Акелла" выпустит розовое издание шутера Postal 3 для девочек

 

«Акелла» решила выпустить специальное изданиешутера Postal 3, предназначенное для женской части поклонников знаменитого сериала.

Версия Postal 3 Pink Ultra Limited Edition появится на прилавках магазинов 23 ноября. В розовой коробке, украшенной блестками, покупательницы найдут розовый же магнитик Кротчи. В остальном наполнение Pink Ultra Limited Edition совпадает со стандартной черной коробкой в комплект входят и плюшевый Кротчи, и книга с артами, и диск с фильмом. Розовое издание Postal 3 выйдет ограниченным тиражом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ватафак??? Есть два варианта: Т.К. в игры играют намного меньше девочек, чем парней (Увидеть девушку, например, в CS, а такое со мной бывало, просто редкость, но они более часто встречаются в ММО), или если короче: то продажи будут маленькими, но хотя некоторые женщины очень жестоки, читал в одной книге (Кажется, это был СТУКЕР), что например обычный парень будет стрелять в голову и заберет все вещи, а женщина отстрелит хозяйство, отрежет уши и отдаст на съедение собакам. Есть второй вариант... его будут покупать фанаты и даже мужики, хотя это вряд-ли, но возможно.

0

По-моему, это чистой воды пиар, это розовое издание.

0

*тут должна быть пикча с ржущими неграми*

0

Ну я лично знаю двух девушек обожающих Постал.

0

очень смешно - хорошая шутка!

0